• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предлагаю вакансии менеджеров в Украине

  • Автор темы i-buy.pro
  • Дата начала
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Сервис ebay-posrednik.ru предлагает вакансии официальных представителей нашей компании во всех больших городах Украины.

Что мы можем предложить Вам?

1) Работа в посредническом бизнесе с 2006 года, государственные лицензии юр-лиц на посредничество в Германии и в США
2) Проверенная временем инфраструктура в Германии (главный офис) и в США (филиал)
3) Индустриальный склад в Германии, возможность экспорта любых количеств товаров. Наш склад может принять на хранение до 100 тонн товаров = четыре трейлера.
4) Собственный, ответственный за нашу компанию менеджер в транспортной компании. Мы гарантируем возможность перевозки любого цивильного груза из Германии в Украину.
5) Оплата менеджера договорная. Возможны разные схемы. Например:
---а) Вы получаете твёрдый оклад в месяц + договорный процент от каждой новой сделки
---б) Вы получаете больший процент от сделок - но без твёрдого оклада.
6) Для физических лиц - договор о принятии на работу в нашей немецкой компании, для юр-лиц - договор о сотрудничестве. Вы получите набор документов, легитимирующих Вас, как нашего представителя.
7) Территориальная защита Вашего представительства. Один город = один представитель.

Что мы ожидаем от Вас?

1) В идеале Вы - юр-лицо с возможностью выставлять и принимать счета. Но мы охотно рассмотрим и предложения всех физических лиц на эти должности.
2) Умение контакта и вежливого общения (к сожалению мне лично этого умения и терпения не всегда хватает :good: )
3) Абсолютно уверенное знание интернета и связанных с ним технологий
4) Уверенный литературный русский язык
5) Полное резюме с актуальным фото и биографией (вкл места обучения и работы до сих пор) на мэйл ebay-posrednik@mail.ru

Я гарантирую обстоятельный ответ на все мэйлы с резюме, которые будут мне присланы. От обсуждения данной оферты в этой теме прошу всех читателей форума воздержаться, я не намерен в нём участвовать.

С уважением - Феликс Любашевский, ebay-posrednik.ru
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
strr, нет.

Уверенное пользование интернетом. У Вас лично оно есть на 100%!

Имелось в виду, что я не буду объяснять потенциальным сотрудникам "...на какую кнопку на клавиатуре нужно нажать, чтобы написать имейл?..." - вопрос из ряда обыденных у некоторых людей. Мне лично давно не смешно отвечать на такие вещи. Я устал повторять клиентам, что не чувствую себя ответственным за чей то уровень знаний и не намерен тратить время на его повышение - поэтому потенциальный сотрудник должен на 100% уметь всё стандартное, связанное с пользованием интернетом итд итп.

Уважаемые господа, интересующиеся вакансиями, я начну отвечать на Ваши резюме в следующую субботу, 13 марта. За будущую неделю накапливаем резюме и внимательно их читаем. Надеюсь на Ваше понимание.

Феликс
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
1) В идеале Вы - юр-лицо с возможностью выставлять и принимать счета. Но мы охотно рассмотрим и предложения всех физических лиц на эти должности.
А физлицо - предприниматель (с возможностью выставлять, принимать счета и аккредитацией на таможне) приравнивается к юрлицу?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
shep1310, был бы только человек хороший :D

Феликс
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Феликс можно описать подробней круг обязанностей? Возможна робота по совместительству?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Я хороший! :D
И скромный :shock:
:D
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Присоединюсь к вопросу saibo - чем должен будет заниматься человек, какой формат работы? Это будет офис-склад, с приемом и обработкой товара и т.п.? Либо просто человек, который ведет переписку с клиентами, принимает деньги на свои счета и периодически рассчитывается с клиентами? Ваше преложение, Феликс, интересное - но хотелось бы точно понимать круг задач, которые предстоит решать, и объем затрачиваемого времени.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
shep1310, благодарю Вас!

saibo, strr:

в обязанности будут входить в первую очередь контакты с украинскими юр-лицами и магазинами, которые могут нуждаться в услугах нашей компании. И убеждение их в том, как прекрасно можно сэкономить деньги, заказав у нас поставку товара. Во вторую очередь - тоже самое по отношению к частным потребителям.

Требования иметь свой склад у меня к Вам в данный момент нет, т.к. многие (или почти все) в общем то рады получить свой товар быстрее и напрямую. Тем не менее, само собой интересна идея предложить потенциальным клиентам сервис оплаты и получения товара у одного человека (или компании) на Украине. Скорее всего, это привлечёт немало потенциальных клиентов.

Объём затрачиваемого времени.... хммм - сложно сказать. Скорее он будет прямо пропорционален Вашему заработку. Хотя и это не обязательно должно так быть :evil:

Феликс
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
И убеждение их в том, как прекрасно можно сэкономить деньги, заказав у нас поставку товара.
О каких группах товаров идет речь? Или такой вопрос будет обговариваться позже, уже в процессе сотрудничества?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Sting, о любых цивильных товарах.

Феликс
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Должен ли ваш менеджер быть участником внешнеэкономической деятельности, переводить деньги на ваш заграничный счет и работать с нашей таможней? Или это не входит в круг его объязанностей?
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
О насколько "больших городах" идет речь? Миллионники? Областные центры? Город с ~ 250 тыс. сюда входит?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Sting, работа с деньгами - обязательна. Всё остальное - было бы неплохо, но не обязательно.


rob911, в общем то я думаю, что если даже в городе с населением в 50 тыс наладить постоянную работу с 2-3 магазинами, то всем будет очень интересно.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
В настоящее время ведутся переговоры с соискателями вакансий. "Занятые" города буду публиковать в этой ветке.

На данный момент занят город Запорожье.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Заняты города:

Запорожье
Николаев

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Заняты города:

Запорожье
Львов
Николаев

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Заняты города:

Запорожье
Львов
Николаев
Одесса
Чернигов


Феликс
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Отправил резюме.
Жду ответа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live