• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Праздничная китайская гирлянда "сердечки"

  • Автор темы ProfondoRosso
  • Дата начала
P

ProfondoRosso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я знаю, что обзоры присланного забесплатно надо размещать здесь.
Красивая гирлянда, сделана и работает хорошо. Её прислали мне из магазина
стоимость гирлянды
26.38 долларов.
общий.jpg
Гирлянда состоит из "сердечек" (их 36 штук), внутри каждого - светодиод. У меня все светодиоды - "тёплые белые", то есть, а глаз, чуть желтоватые. В магазине ещё есть розовые, и разноцветные. Сердечки нанизаны на десятиметровый провод, их можно развешивать либо "обыкновенно", либо "сосульками", они тогда свисают с общего провода, натянутого горизонтально. Я развешиваю обычным способом, без изысков.
горятвсе.jpg
Гирлянда лежит вот в такой коробке, вы можете видеть коробочку контроллера режимов - на ней всего одна кнопка.
коробка.jpg
А вот режимов РАботы очень много - мне даже не удалось их все сосчитать: ту как начинается с непрерывного горрения всех сердечек, так и продолжается различными вариантами перемигивания и погасания-зажигания, во всевозможных комбинациях и с различной скоростью. Провод и пластик декоративных элементов - точно такой же, как у гирлянды из Икеи- только икеевская стоит втрое дороже, не может переключать режимы, а также в ней всего 16 ламп.
сбабочкой.jpg
Вилка гирлянды обычная, рассчитана на 220В, никаких переходников не надо.
сердечко.jpg
Размер сердечка - 55 х 60 х 10 мм.
горят.jpg
Свет приятный, работает гирлянда нормально, не греется, не воняет. Демонстрационное видео работы - кусочек.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Поздравляю с покупкой :good:
 
Live



Вверх
Live