• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PP Доступ к вашему счету ограничен.

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день.

Подскажите как поступить. С недавнего время продаю на ебее деньги с PP не выводил а обычно тратил их. но сейчас покупок делаю мало. И сегодня продал товар на 1300$ после чего. При входе на PP у меня выскакивает Доступ к вашему счету ограничен. И предложили перевести акк. в премиум или бизнес. перевел в премиум. Не понял за чем это... Насколько я понял счет заблокировали из-за большой суммы денег сейчас там Валюта Доступно Блокировано Итог USD (Основная) $509,92 USD $2 762,96 USD $3 272,88 USD
Правильно ли я понимаю что бы его разлочить нужно вывести часть денег?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да. Переполнилась коробочка )
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$, Спасибо!
А ее можно как-то расширить))? Премиум аккаунт мне не поможет? И как понять какой у меня сейчас лимит коробочки)?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Лимит 100,000 руб. Акк нужен минимум Премиум, всё остальное - от лукавого. ИМХО, не расширяется, т.к. это ограничение в целом для российских акков. Его ввели у нас вместе с возможностью вывода средств, посмотрите в гайдах. Я не сталкивался с этим, т.к. либо трачу либо вывожу раньше, чем столько накопится.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
@ndy$,
Да повысить ни как сегодня открылся с утра PP и я им позвонил. Что же буду выводить теперь быстрее. Но вот столкнулся с такой проблемой что сейчас там у меня 2700 ближайшая сотня разблокируется только ближе к октябрю. А вот уже есть ставки на новые мои items не знаю как быть с их оплатой моим покупателям..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live