• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Позолоченные серьги со стразами

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Эти серьги продаются в чайнабае http://www.chinabuye.com/shinning-rhinestone-jewel-butterfly-drop-earrings за скромные $ 6.31.
Данный обзор будет очень кратким: что может лучше рассказать о серёжках, как не фотографии? Описание уместится в одну строчку - очень красивые, предельно качественно изготовлены, блестят изрядно, а самое главное - выглядят точно, как золотые, не отличить (магазином заявлено покрытие из настоящего 18 каратного золота, и я думаю, что это правда), обработка металла (основа - медно-никелевый сплав) великолепная, застёжки удобные и надёжные. Серьги классные!
первая.jpg
третья.jpg
стремя.jpg
обрсторона.jpg
ухо1.jpg
ухо2.jpg
Размер серёжки соответствует заявленному в магазине - 32 мм в длину и 10 мм в ширину.
Единственный вопрос, конечно, насколько долго продержится позолота, если судить по дешёвым часам - то не менее года (уже после того, как они наскучат), а учитывая, что механически они ни обо что не трутся - то гораздо больше.
Благодарю за внимание!
 
J

JANIINA

Guest
skuer, Китайского производства вещи часто темнеют, хотя бывает и маркировано как золото 9 к.или серебро.И ещё, у многих бывает аллергия на никель, он токсичен и требуют специальную маркировку. Ну а так... ничего.....
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
skuer, Китайского производства вещи часто темнеют, хотя бывает и маркировано как золото 9 к.или серебро.И ещё, у многих бывает аллергия на никель, он токсичен и требуют специальную маркировку. Ну а так... ничего.....
Бывает всё. Лично у меня "золочёные" бирюльки не темнели и не облезали. Серебрёные - темнеют (но и очистке поддаются), "под серебро" - облезают, но очень небыстро - года два проходит, пока "медь" проступать начнёт. Аллергии не вызывало никогда.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Делают они по разному, у меня часть таких цацок. купленные сто лет назад, потемнели сами по себе, просто лежат в коробочке не один год уже, не носятся. А другие точно такие, как куплены были какими. такие и остались. А вот если в них в море купаться, то чернеют наверняка, проверено давно и не раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live