• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Позитивных отзывов у продавца много, но...

F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
Что то не чисто как будто бы, почти все лоты приватные, так же у покупателей которые делали покупки, тоже купленные лоты приватные, как-будто бы продавец накрутил "фидбеки" себе, такое возможно? Только что приобрёл дорогие лоты, должен оплатить. Насторожила излишняя вежливость продавца, поэтому решил бегло пройтись взглядом по его "фидбекам", ну и показалось неладное... К тому же на месте стоимости лота везде чёрточки. Помогите пожалуйста покупатели и продавцы с опытом!
Аккаунт продавца: http://myworld.ebay....yelash_paradise Имя продавца: eyelash_paradise
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Излишняя подозрительность, нормальный продавец
 
F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
Излишняя подозрительность, нормальный продавец
Да я погорячился наверное, недавний случай заставляет меня быть более осторожным: продавец выслал вместо зеркального фотоаппарата, коробку из под обуви битком набитую упаковочной бумагой. Странно что цены не отображаются в отзывах...
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
если вас напрягает значит и не надо вам ,лучше поищите другого лучше перестраховаться ,мне тоже кажется странным что у него не видно лотов
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
9 негативов и 6 нейтралов за пол года. Я бы не стал покупать. Нашел бы другого.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
fika82, Я бы покупать не стала! Столько негативов - оно Вам надо?
На будущее. Приват - не всегда плохо! Покупала шубу у продавца, 100% рейтинг и все проданные лоты в привате, в том числе и цена - все просто прекрасно! Видимо, просто не хочет "светить",суммы то немаленькие..
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live