• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже нарвался на левый магазин www.imallsportshoes.com.

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Купил пару обуви в магазине http://www.imallsportshoes.com/ посмотрел контакты - Обслуживание клиентов: тел. 781-631-6997 , 27 Lincoln Avenue, Marblehead, штат Массачусетс. Принимает палку. Причина купить там - низкие цены и бесплатная доставка от 50 долларов, хотя раньше очень низких цен опасался. Но все равно купил. Магазин мне не прислал ни одного письма, ни после регистрации, ни после оплаты. Конечно на сайте, когда входишь в аккаунт заказ отображается в состоянии обработка. Первое что напрягло в квитанции от Пэй Пал "Вы отправили платеж в размере $73,20 USD для jacksonamandk@hotmail.com." Далее, когда открыл сведения об операции, то увидел - Имя:jian lan yao (Получатель этого платежа: Вне пределов США – проверенный) Похоже, дело, в лучшем случае, фейком пахнет. Может кто имел уже с ним дело, или если знаете, подскажите ссылки пожалуйста, где описаны подобные ситуации. И можно ли расторгнуть сделку только через Пэй Пал пока товар не отправлен, если да, то на основании чего?
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Быстренько Вы его нашли
Сайт создан меньше недели назад
Зарегистрирован на год, маловато для серьезного проекта
ИМХО или кидалово или фейк :(
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
ИМХО фейк 100%
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Так что делать? Ждать 45 дней пока что-то пришлют или не пришлют вовсе.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Информация к размышлению:
По указанному адресу находится жилой дом, построенный в 1900 году. Магазина в нём нет.
2012-09-24 13.34.57.jpg
В списке жильцов китайские фамилии не значатся и нет ничего похожего на jacksonamandk.
Звонил по указанному телефону - не берут трубку. Номер телефона в августе использовался телемаркетерами.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Колоброд, спасибо, лихо Вы их пробили. А что значит "использовался телемаркетерами"? Интересно может эта информация и то, что я покупал в США, а платеж ушел за их пределы, служить поводом для предъявления претензии уже сейчас?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Р0ман, пробить было просто - есть адрес, есть гугл, есть телефон.
Что касается списка жильцов, то в США имена и фамилии пишутся на почтовых ящиках. Даже, если адрес совпадает, но не совпадает имя получателя на отправлении и на почтовом ящике, почтальон не доставит корреспонденцию, отнесет на обратно на почту. Именно поэтому на почтовых ящиках можно найти имена тех, кто действительно проживает по этому адресу.
Я просто живу недалеко от того адреса, сегодня был в том районе, ну и заехал посмотреть, что там за магазин такой.
Телефон использовался телемаркетерами - это значит, что с этого номера делались рекламные звонки, номер "засвечен", на него были жалобы и скорее всего, номер просто отключен. Сейчас еще раз позвонил - не берут трубку.
Что касается претензии - увы, не помогу.
 
S

stevog

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
что когда-либо случалось с этим. Вы получите свои деньги обратно, или вы получаете обувь. Я видел некоторые обувь мне понравилась, но я не знаю, если это был реальный или жульничество.
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
stevog,
Вы директор этого чудо-магазина? :blink:
 
S

stevog

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
нет, я просто хотел купить обувь из этого магазина, но также хотелось увидеть, если она была реальной. им из США и им с помощью Google Translate, чтобы написать это, поэтому некоторые слова могут звучать по-разному.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну, в общем, пожаловался я в Пэй Пал там жалобу рассмотрели. Сегодня обещали деньги вернуть. А подобных ларьков много...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Деньги вернули, похоже из своих. Теперь будут с jian lan yao трясти.
 
foxdoma

foxdoma

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
96
Местоположение
Пенза
Тоже попадос с этим магазином! Жалоба на рассмотрении в PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live