• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PowerSeller discounts! ГДЕ ОНИ?? или всё это неправда?!

temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Я всё ждал окончания месяца, когда мне объявят, дорогой temi4, вы заслужили 5% скидку на fee.

Почитать можно здесь http://pages.ebay.com/services/buyandsell/powerseller/benefits/discounts.html
Всем требованиям на 5% я соответствую.

Но ни первого, ни второго июля я не заметил в my ebay selling manager никакой скидки. Поле так и осталось PowerSeller discount None :)
Я думал, ну может они посчитают скидку, когда вышлют инвойс на оплату месячных fee, но нет. сегодня инвойс пришел и никаких 5% скидки не включено. Мне всё же обидно, это как ни как 25$.

Так как же это понимать, очередной развод ибея?! :)

Хотя ещё порывшись в недрах хелпа я нашел такую строчку:
If you are a PowerSeller, your discount will be displayed here just prior to your next invoice

Тоесть получается что скидка будет действовать на следующий инвойс?!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
temi4
Всего-лишь нужно внимательно читать написанное. По вашей-же ссылке:
PowerSellers in the United States or Canada will start getting Final Value Fees discounts on April 2008, based on their detailed seller ratings (DSRs) for the last 30 days. Discounts will apply to listings started on or after February 20, 2008.
 
T

tornado

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
105
Баллы
0
Га-Га-Га :oops:
Ебей в своем стиле.
Павер селлеры из штатов и канады это люди.
Остальные это скот и им всем покажем :)
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Павер селлеры из штатов и канады

Это диктуется маркетингом. Паверов из Канады и США так много, что выгодно их стимулирвать.
Масштаб окупает скидку.

Большинство из нас ни ногой на , к примеру, шведские и испанские аукционы - потому что там мало покупают. Все дружно идут на те аукционы, где берут много товаров, и ничего другого, кроме экономики, в этом нет.
Так же и Ибэй делает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live