• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повторный инвойс

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Продавец выслал инвойс на белорусский адрес. Но мне нужен был инвойс на немецкий адрес. Но продавец утверждает, что не знает как второй раз выслать повторный инвойс и предлагает оплатить с помощью send money.
Как продавцу помочь? 8) Платить через сенд мани совсем не хочется.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Так никто не знает, как помочь продавцу? Как он может выслать инвойс повторно?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец не может менять адрес доставки при выставление инвойса . Покупатель должен предпринять определённые действия , чтобы шипинг/гифт адрес отображался у продавца . Посмотрите здесь .
Если дело в цене на доставку , а адрес Вы обсудили и все согласны , то увеличить/уменьшить стоимость доставки можно , выставив повторно инвойс(так же , как в первый раз), отредактировав вручную цену доставки.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
caysa
да, дело в том, что продавец прислал инвойс для другой страны - Беларуси. А мне для Германии надо. Стало быть, и стоимость шипинга другая. То есть, продавец может спокойно прислать новый инвойс без указания стоимости доставки, а я потом вручную сам впишу нужную стоимость доставки? :lol:
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец сам может вписать нужную стоимость доставки и прислать инвойс.
Если у него в настройках включена опция Allow buyers to edit payment totals , то и покупатель может менять стоимость .
Главное, чтобы с адресами была ясность .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live