• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повторная отправка товара

Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Всем Привет.Подскажите как поступить пожалуйста.Заказал товар из Англии, продавец его отправил все ок.
Я не обращал внимание на посылку ,ценник 60 баксов всего,начал беспокоиться только когда прошло около месяца ,написал продавцу и открыл диспут (на всякий случай).
Продавец мне прислал номер трека и обещал подать на розыск посылки.
Я посмотрел трек на сайте почты , там было написано, что посылка вроде возращена в Англию бла бла бла что то там ,невозможно отправить ...
Затем мне написал продавец:объяснил, что вложил в коробку баллончик с краской (подарок) и таможня завернула ее и предложил отправить повторно -я согласился. Продавец хочет, что бы я закрыл диспут .
Вопрос: а если я не получу посылку соответственно я больше ничего не смогу предъявить продавцу если закрою диспут ? как быть ? поверить ? ,можно как то подстраховаться?
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если закроете диспут и посылка к Вам не дойдёт, то ничего проду не предъявите. Так как жалоба по каждому лоту открывается только одна. Я бы попросил прода посылку во второй раз не высылать, сделать Вам полный возврат денег и выставить заново лот на продажу, где Вы его и купите снова. Диспут при этом закроется автоматом.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
а я "затупил " и просто написал шли еще раз :(
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
>>а я "затупил " и просто написал шли еще раз :(
ну, Вы свой выбор сделали...авось он не вложил еще какую-нибудь бяку второй раз..
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
пронесло :), продавец еще не успел отправить повторно, он сделал возврат и мы решили все как arko6 написал.Ура.Спасибо Всем :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live