• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поудаляли листинги на eBay

D

deadmor0z

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
206
Доброго времени суток )
Тихо-мирно начинал торговать парфюмерией на eBay.com. Поставщик и покупатели - США. Есть позитивные отзывы 100%
Тут приходит письмо след. содержания:

Your listings have been ended
Hello <XXX>,
After reviewing your account, we've had to take the following action:
- Some or all of your listings may have been removed. A list of any removed items will be listed further down in this email.
- We have credited any associated fees to your account.

The listing(s) removed from your account showed similarities to listings that have resulted in bad buying experiences, such as complaints from buyers that the item is of poor quality or inauthentic. Based on these similarities, please don't relist these items on eBay. For more information about our replicas, counterfeit items, and unauthorized copies policy, go to:
http://pages.ebay.com/help/policies/replica-counterfeit.html

Here are the listings we removed:

(тут все что я продавал)

Я направил через eBay письмо следующего содержания:
весь товар подлинный, могу доказать это всеми имеющимися в моем распоряжении средствами. Укажите чем конкретно мои листинги похожи на некачественные. Смотрите хорошие отзывы. Верните все, т.к. планирую расширять торговлю на eBay

Ответа нет... хотя обещали в течении 24ч

Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией? как быть?
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Я когда-то давно торговал косметикой, мой товар снимали два раза.
Первый - жалоба производителя. Не удалось оспорить.
Второй - сомнения ибея в происхождении товара. Удалось оспорить, завалив их документами.
Подготовь все доступные бумаги, и отправляй. Всё годится: накладные, счета, сертификаты, гигиенические заключения, скрины из интернетов.
 
D

deadmor0z

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
206
Ок, тогда такой вопрос:

Как ибеям можно все это отправить, если для связи с ними предлагается форма, где можно только набивать текст?

И еще: там указано, что поддержка предоставляется на русском языке. Я и писал на русском. Но изначально письмо пришло на английском (см. выше), может мой ответ пришел в англоговорящую поддержку и они просто не понимают?
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Мне предлагалась форма, куда можно наваливать всё подряд.
Писал на английском, наверняка можно и на русском, однако, думаю, это несколько замедлит процесс.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
deadmor0z,
Ну вам там четко написали, что у вас якобы контрафакт. кто-то получил ваш товар и нажаловался на вас. Вы уверены что у вас не копии или лицензия какая-нибудь а-ля для ОАЭ.? Документы должны быть на английском, тогда можно смело оспорить это решение.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
deadmor0z, чтобы минимизировать риск полной блокировки вашего аккаунта продавца на иБэй пожалуйста временно остановите все ваши продажи парфюмерии. Для продолжения продажи парфюмерией необходимо доказать службе поддержки иБэй что они ошиблись в своих удалениях ваших лотов. Для этого вам необходимы документальные подтверждения закупки вашего товара в местах сбыта оригинальных товаров (производитель, дистрибьютеры, магазины).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live