• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в пути уже 81 день, какие мои дальнейшие действия?

  • Автор темы Джеронимо
  • Дата начала
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они будут привычно отвечать: в Российскую Федерацию ваша посылка не поступала.
А какже ответ с противоположной стороны что посылка доставлена в страну назначения?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
не как же если речь будет идти о неустойки к примеру то её комуто ведь придётся брать на себя?
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Можно, но только тогда, когда уже посылку получишь. Вот интересно, чем почта объясняет это. Что им мешает создать такую базу ( американский номер такой-то соответствует российскому этакому) ??


Так тут на форуме некоторые отписываются что у них безтреки из Америки очень редко в России пробиваются с треком, но их называют везунчиками просто :)
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
не как же если речь будет идти о неустойки к примеру то её комуто ведь придётся брать на себя?
да даже если и придется: извещение о том, что ПР надо платить штрафы она сама себе и не доставит
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
92 дня.....
 
V

vica

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
После 45 дней остаётся только надеяться и ждать. Или чарджбэк через банк.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Самое интересное, что импортнулась ваша посылочка, уважаемый Джеронимо, в Москве :good: !!!
 
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
тоже с того года посылка уже 81 день прошел. Жду и надеюсь. Остальное в приделах 60-70 дней пришло не так давно. Такое ощущение что посылки Том Хенкс доставляет как в фильме изгой.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
R

ryca

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Насчет сроков доставки в последние полгода творится что-то странное. Отправил я мелкий пакет с трекингом авиапочтой в Австралию 22 октября 2012 , а доставили только 4 февраля 2013г.
Срок доставки АВИАПОЧТОЙ!!! - 105 дней.
А 26 ноября 2012 такой же пакет был отправлен в Сингапур, так доставлен 12 декабря 2012г.- всего за 16 дней.
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
112 дней, но уже вроде бы в Москве))))) это радует!!!
 
S

s-unrise

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А я 28 января заказала, по трек номеру мне показывает - Departure from outward office of exchange - это было 5 февраля
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
у меня 90-й день пошел...
 
G

gelioson

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку, отправленную 23 ноября 2012г.
Диспутов не открывал, т.к. товар копеечный, фидбеков тоже не оставлял. Кто-нибудь в курсе, есть какая-либо возможность теперь поставить положительный фидбек продавану?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Меня недавно китаец кинул на 20 баксов. Посылка трековая, Китай она так и не покинула. Оплата была аж 6 ноября. 45 дней я пропустил..........на 70+ день кто-то писал в поддержку ебэй и получил рефанд. ..........
Это я к тому, что ТС, возможно, тоже стоит попробывать списаться с поддержкой и объяснить всю суть проблемы, про трек рассказать.
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ! Прочитав тебя поступил точно так же. Посылка пропала на 200баксов!!!!! А ВРЕМЯ УШЛО НА 59 ДНЕЙ. написал в поддержку, кстати на русском))))) так и так посылки нет , трек даже до экспорта не дошел, прод молчит, помогите. И в течении 15 минут мне вернули деньги!!!!!!! Я уже мысленно с ними попращался, еслиб не этот форум и в частности пост уважаемого Comandanten
Спасибо Аничке С. (ответ от нё был на ломаном русском:) )
Comandanten + в репу !
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Судя по отметке вы наконец-то получили посылку? Делитесь впечатлениями - все ли цело, то ли пришло, что заказывали (и что, если не секрет). И самое главное - озвучьте сколько шло в итоге, для тех кто отчаялся (и кому лень самому посчитать :D ).
 
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Судя по отметке вы наконец-то получили посылку? Делитесь впечатлениями - все ли цело, то ли пришло, что заказывали (и что, если не секрет). И самое главное - озвучьте сколько шло в итоге, для тех кто отчаялся (и кому лень самому посчитать :D )

Всем привет! Да именно так, посылка получена на 115 день!
Внешний вид посылки , обычный .... я бы не сказал , что она была в дороге 115 дней, геометрия не нарушена!
Целостность вложения , тоже не нарушена, заказывал ксенон, всё целое и невредимое.
До сих пор, мне не понятна причина такой дикой задержки. Ждать конечно отчаялся и не надеялся, но потом внезапно, трекнулась.

Так , что мои , рекомеднации для всех, по истечении вышедшего срока доставки, открывайте споры, на возврат денег, не ждите, потом будет поздно предъявлять притензии. И спокойно себе ждите, отправление, нет , так деньги останутся при вас, а придёт посылка, так вышлите деньги обратно. В моём случае прод отказался мне возмещать денежные средства, и мне оставалось только ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live