• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка с aliexpress .

A

Alex828950

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
В августе заказал бумажник на али. вроде всё шло отлично, трек дали! заказ оплатил он его отправил. Всё время следил за посылкой, сегодня пришло время забирать, прихожу на почту а там мне выдают( мол плоти 1000р и 70р за перевод я аж о..ул одним словом ) Прихожу домой читаю извещение там написано что 1клас и что объявленная ценность 1000р за кошелек который стоит 250р. Да и к тому же наложный платеж 1000р.
открыл спор на али писал продавцу. некто не отвечает хотя он в сети.
Что делать? может кто встречался с этим?
 

Вложения

  • 1009201280912.jpg
    1009201280912.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 123
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Странный какой-то случай,дайте ссылку на товар. По вашему треку видно что отправлено с Москвы(вот из этого почтового отделения),а не с Китая или вы через посредника какого-то заказывали.Вы больше ничего и нигде не заказывали?
 
A

Alex828950

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Странный какой-то случай,дайте ссылку на товар. По вашему треку видно что отправлено с Москвы(вот из этого почтового отделения),а не с Китая или вы через посредника какого-то заказывали.Вы больше ничего и нигде не заказывали?

http://www.aliexpress.com/item/free...r-new-arrival-two-color-wallet/565157468.html

Нет. Больше нечего не заказывал. Если только ДХО на машину заказывал но всё пришло быстро и не было не каких проблем.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
А вам продавец какой трек давал,тот который в извещении или был еще другой?
 
A

Alex828950

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
данная квитанция, это почтовый кидок. Само собой, если вы уверены, что ничего не покупали
ктото вам послал пару тетрадок и хочет за нее 1000р.

Эта квитанция к вашей покупке на Али не имеет никакого отношения.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я думаю это пришло еще чтото, некитайская посылка.
 
A

Alex828950

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Звонил туда сказали что не может посылка из Китая идти 1классом. Потом сказали что это может быть не то что вы сказывали, откажитесь от посылки!
Думаю и правда кто на....ь решил
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Вес отправления 160г, а на вашей квитанции и трек другой и вес 250г, думаю разные посылки.
И по вашему треку она еще в сортировочном центре, а не у вас в почтовом отделении.
 
A

Alex828950

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Вес отправления 160г, а на вашей квитанции и трек другой и вес 250г, думаю разные посылки.

Точно. Будем ждать. А завтра схожу узнаю адрес отправителя. Что с ним можно будет сделать?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ну обратный адрес у вас есть. Он будет в квитанции на отправку 1000р.
Если есть желание заморочится, можно поехать к нему в гости, или в милицию заявить(толку не будет, никто не будет заморачиваться).

Отказывайтесь от получения. Тем самым разочаруете мошенника.
 
A

Alex828950

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
На ваше имя может кто еще из родственников(жена,брат,сват и тд.) заказать?

Нет некто нечего не заказывал.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
ну обратный адрес у вас есть. Он будет в квитанции на отправку 1000р.
Если есть желание заморочится, можно поехать к нему в гости, или в милицию заявить(толку не будет, никто не будет заморачиваться).

Отказывайтесь от получения. Тем самым разочаруете мошенника.

Думаю так и сделаю)
 
M

Miike

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Привет, возникла такая проблема - пришло уже больше месяца жду посылку с али, последняя дата слежениния по трекеру - 22 декабря, сортировка в Екатеринбурге, после этого уже месяц без изменений. Сегодня пришло извещение - отправитель указан Екатеринбург, и обяъвленная ценность - 100 рублей, хотя доставка само собой бесплатная. Вес совпадает, номер трекера другой. Что делать? Впервые с таким сталкиваюсь, продавец с Китая пишет, что не уверен что это их посылка...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live