• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка на USPS зависла

  • Автор темы Александр1981
  • Дата начала
А

Александр1981

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
посылка на USPS зависла

Оплатил товар, пришло письмо от service@intl.paypal.com о том что присвоен номер посылки, но мой адрес им не известен. Что делать я не знаю? Писал письмо продавцу, но тот молчит, по номеру посылки в USPS пишут что она лежит в Далласе и так она там лежит уже 2 недели. Помогите новичку разобраться?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Как так-продавец выслал посылку без адреса?Отправляйся мол в далекое далеко.Да быть того не может.А то что она лежит 2 недели-это далеко не предел,особенно в последнее время.Вы хоть письмо выложите от палки,а то люди будут гадать на кофейной гуще.
 
V

vsjoiner

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Открой диспут на пей пал, если продавец не ответит в течении 3х дней переводи в клейм
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Открой диспут на пей пал, если продавец не ответит в течении 3х дней переводи в клейм
:D Вы чему человека учите?Скоро видимо диспуты на третий день после покупки открывать будут :D .
 
V

vsjoiner

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Если продавец морозиться и посылка лежит в далласе то, по моему чем быстрее диспут откроешь тем быстрее бедет какой то результат, и как правило продавец сразу зашевилиться
 
V

vsjoiner

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Если продавец морозиться и посылка лежит в далласе то, по моему чем быстрее диспут откроешь тем быстрее бедет какой то результат, и как правило продавец сразу зашевилиться
 
V

vsjoiner

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Если продавец морозиться и посылка лежит в далласе то, по моему чем быстрее диспут откроешь тем быстрее бедет какой то результат, и как правило продавец сразу зашевилиться
 
А

Александр1981

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я указал адрес доставки, после было написано Shipping address - unconfirmed, я написал письмо с новым адресом продавцу, но он мне не ответил, потом я ему еще 2 раза писал, но все-равно молчит. Ответа от него я так ни на одно из писем и не дождался.
 
asket

asket

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
186
Местоположение
Нововоронеж
Shipping adress unconfirmed

Я указал адрес доставки, после было написано Shipping address - unconfirmed, я написал письмо с новым адресом продавцу, но он мне не ответил, потом я ему еще 2 раза писал, но все-равно молчит.
На сколько я знаю это значит что адрес отправки неподтвержден .Это нормально . Адрес опять таки , на сколько я знаю могут подтвердить только жители Usa.
 
А

Александр1981

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что такое "диспут на пей пале"?
 
А

Александр1981

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И что такое "клейм"?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Live

Similar threads




Вверх
Live