• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Постоянно просят зарегистрировать мой eBay account как business on eBay.co.uk

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Очень давно хочу спросить - как быть в такой ситуации. Уже года 2 мне не дают выставлять лоты на английской площадке ( а также французской, ирландской..) Раньше где-то здесь читала про такие же ситуации, но сейчас не могу найти никак.
Если можно, перекиньте в такую темку. Проблема не смертельная, но неприятно. Удается выставить лоты только 1-2 раза в месяц. Иногда, на выставление дают 5 минут, иногда ( о счастье!! ) 15 минут. Как повезет. Что успеваю выставить за это время - то и сохраняется на еще 2 месяца.. Каждый раз, минут через 5 -10-15 после регистрации на англ.площадке мои выставления блокируются и просят стать бизнесселлером.:
Please register your eBay account as a business to continue trading on eBay.co.uk..
Какой, нафик, бизнесселлер, если с этой площадки продается 1 лот в 2 месяца?! Как быть? Когда то я писала на эту тему в саппорт, ответили, что ничем помочь не могут.. У меня только 1 акк,на нем 600 фидов. Никогда никаких проблем не имела. Можно хоть как то изменить эту ситуацию? И если ДА, то как?
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Совсем никто помочь мне не может?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Please register your eBay account as a business to continue trading on eBay.co.uk
600 продаж - это немало для частного прода с одной продажей в месяц. Цифры не сходятся у Ебай. Или там одни покупки? В чате узнайте причину такого сообщения и запостите здесь.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
У меня в основном, продажи.. Ну, иногда, покупаю..
Это у меня на английской площадке продается по 1 лоту в месяц.. А как будет больше, если я успеваю выставить 6-10 лотов за эти 5 минут. И то, сначала наоткрываю лотов кучу( все лоты стараюсь открыть, в первую очередь те, которые уже горят совсем...), а потом начинаю делать релист, регистрируюсь на этой площадке и погнала...Как ошалелая мечусь по страницам, выставляю лоты. Никто не мешай, не ходи и не дыши!!! И тут - как повезет.. Если 10 минут дадут выставлять - я счастлива....Иногда бывает даже 15 минут!! И следующий раз - дней через 10-15 можно еще раз попытаться всю операцию повторить . Если повезет - еще раз выставляю какое -то колличество лотов... А потом опять - бабац- зарегистрируйся как бизнессселлер и все тут. ЗАДОЛБАЛИ. Это нормально? Так вообще не хочется выставляться...
А тут еще, год назад примерно, и на американском сайте и канадском уменьшили мне лимит со 100 лотов до 50. Я думала - это для всех так. А на днях на форуме прочитала что , только для новичков. Это я то новичек? Буду звонить. Я так поняла со скайпа? Никогда ни куда не звонила, боязно, никак не соберусь...
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Соберитесь с духом и попробуйте использовать Ebay Turbo Lister. Это прога, установите на ПК, заранее набьёте в ней свои лоты, и затем одним махом все выставите с нужного акка на требуемой площадке. Правда не уверен что на Ебай есть какие-то временные окна для выставления лотов, но если вам так видится ваша проблема - дерзайте. :)

Можно на ваш лот посмотреть? :blink:
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Как быть? Когда то я писала на эту тему в саппорт, ответили, что ничем помочь не могут.. У меня только 1 акк,на нем 600 фидов. Никогда никаких проблем не имела. Можно хоть как то изменить эту ситуацию? И если ДА, то как?

блондинка?
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
А что, если перекраситься - сразу проблема решится???
Скажем так, я оч. пассивный прод. Выставляю когда то созданные лоты, если продается - отправляю. Никаких хитростей, Ebay Turbo Lister - ну очень сложно для блондинки. Я могла б сесть и разобраться, если б почаще в форуме читала.. Да, много б полезной информации для себя могла б взять. Если да кабы... А так - даже не задумывалась о том, почему 50 лотов в месяц.. По поводу этой затыки с англ. площадкой - понимаю так, каким то образом " ПОПАЛА" именно я. Давненько чиала в форуме, что одного товарища тоже постоянно заставляли стать бизнесселлером. Он подергался, посоветовался в форуме и согласился. А меня мой теперешниы статус абсолютно устраивает. Нужно звонить . Возможно, с лимитами порешаю вопрос. По поводу англ. площадки - не уверена. Если б кто-то другой уже решил такой вопрос, я б была увереннее, да и просто знала бы, куда звонить, с кем поговорить..

Добавлено спустя 11 мин. 31 сек.
не уверен что на Ебай есть какие-то временные окна для выставления лотов


Формально, да.. А что по-вашему эти 5-10 минут 2 раза в месяц? Скорее всего, это автомат. Срабатывает не моментально. После релиста первого лота идет запрос, проверка, а потом уж блокируют... Поэтому, несколько лотов проходят. После блокировки я не только уже ничего не могу выставить, так я и редактировать эти лоты не могу, вообще ничего не могу ь... Вот как сделала лоты года 3 назад- в таком виде, с теми же ценами и выставляю.

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
вот такое же https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...аунт/page__hl__business+seller__fromsearch__1
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Позвонить по скайпу никак не возможно. Вхожу в Customer Support . - там вообще нет кнопки "позвонить нам".. Только "написать нам"... И то, я столько раз туда -сюда входила-выходила, что и написать уже не могу, лимит исчерпа . Выпадает окно Daily limit exceeded... Написала на все адреса, на кот. ранее писала. Они все советовали мне ранее позвонить им же:
Thank you for contacting eBay. To serve you in the best possible way, we would like to speak to you on the phone. Here's how to reach us:
1. Click the "Customer Support" link at the top right of most eBay pages.
2. Click the "Contact eBay" tab and sign in.
3. Select the topic that fits your question or concern. If your issue isn't resolved with the information provided, please click the "Call us" link. You'll see a phone number and a PIN to use. The PIN expires within 15 minutes, so if you're not able to call us within that timeframe, please click the "Call us" link again for a new PIN.
If you're deaf, hard of hearing, or speech-impaired, please contact us through an IP relay service...

А ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Никаких кодов!! А еще неделю назад давали мне коды, когда вообще на ровном месте запретили выставлять лоты на амерской площадке. Это только у меня или у всех? Что ж такое??

Звонила в Customer Support UK . По поводу того, что не дают выставлять лоты на EBAY. UK. Долго пыталась выяснить - почему меня заставляют стать бизнесселлером. Так вразумительно и не ответили.. В любом случае - если хочу выставляться у них нужно зарегистрировать бизнес акк. Ну хоть кто-то смог извернуться в такой ситуации?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
А чем Turbo Lister не устраивает? :Yahoo!: Попробуйте початить на Ebay.uk - может они и чат вам забанят. :crazy:

Без ссылки на лот трудно что-то конкретное посоветовать. :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live