• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник и DVD фильмы

Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я продавец. Есть ли такие посредники, которые принимают платежи от покупателей на Paypal за DVD фильмы? Или без друга-родственника никак?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
У каждого посредника свои правила, конечно. Но в данном случае посредник берёт на себя риск на случай если покупатель будет требовать деньги обратно (например, неудовлетворительное качество товара).
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я все понимаю, но ведь это такой же риск, как и с другими товарами, почему посредники не принимают платежи за DVD фильмы? Есть ли другие посредники? Авторских прав никаких не нарушаю.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
так докажи им что не нарушаешь
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Правила сервиса Ebay-OK запрещают прием платежей за лазерные диски, содержащие аудио-, фото-, видеопроизведения, программное обеспечение, товары, продажа которых может быть нарушением авторских прав (в том числе брендовую одежду, обувь, аксессуары и т.д.), а также электронные товары, доставляемые посредством сети Интернет. Исключение делается для разработчиков программных продуктов.
Такая же фигня на Wesernbid
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Под "качеством" я подразумевал не только проблемы авторских прав. Всё что угодно может быть, что товар не понравится покупателю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live