• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте Посредника

W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Добрый день посоветуйте посредника, не когда в жизни не заказывал вообще на аукционах, хочется сократить риски по началу до миниума.
Сам нашёл EbayToDAy ка кто так, с начало решил проверить их тех поддержку, (как говорится сервис проверяется именно по ней.
4й день не ответа не привета) Потом наткнулся на кучу отзывов, так что н ехочу с ними связываться тут на форуме есть банеры посредников, им можно доверять? или портал выставляет без модерации.

Мне нужен надёжная фирма, процент не так важен, нужна электроника. пару IPhoneIpad и видео камеру
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
А может Вы найдете продавца,который шлет в Россию,зачем Вам тогда посредник-сами оплатите и получите,и сэкономите еще.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Просто меня напрягает схема, от продавца на прямую, хотелось бы такую схему, от продавца-к посреднику далее проверка товара, и далее переправка в мой город, где бы я мог бы забрать желательно в офисе.
Наверное наивный у меня страх) как у человека который этим ещё не пользовался)

Как определить шлёт ли человек в Роccию, From Russia или как там обычно пишет. В остальном понял искать продавцов с медалями, покупать по реальной чуть больше закупочной цены, дабы не попасть, доставка только по трекингу, оплачивать самую дорогую доставку.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Witek, покупать через посредника рискованнее, чем самому. Посредники нужны только в одном случае - когда продавец не доставляет напрямую в Вашу страну. Лучше потратьте время на изучение форума.
Лучше начните с чего-то менее ценного.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Все равно,если есть возможность покупать без посредника-то лучше это делать самому,смотреть рейтинг продавца,подробное описание товара и при любых сомнениях-задавать продавцу вопросы,зачем выбирать самую дорогую доставку(курьер) и даже если в описании продавец не шлет в россию-никто вам не запрещает обратиться к нему с просьбой.Но это дело Ваше-посредников полно,в зависимости от местоположения продавца выбирайте сами.
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
(как говорится сервис проверяется именно по ней
Сервис проверяется поведением при решении косяков.. особенно своих )) и здесь все равны примерно.
Мое мнение - дорогие гаджеты лучше через посредников не слать. Диспут вы потом уже не откроете, если обнаружится что посредник что-то не досмотрел (а никто там и не будет с лупой рассматривать ваши покупки).
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Зачем вам посредник? Время доставки увеличится на 1-2 недели, а оно вам надо!?
Лучше найти продавца с хорошей репутацией (овер 1-2к) и заказать у него, чем запариваться и переплачивать.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Мне нужен надёжная фирма, процент не так важен, нужна электроника. пару IPhoneIpad и видео камеру

Че за бред? Зачем кому-то переплачивать? А если и процент не важен, то купите в магазине вашего города и не парьтесь.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Понял на счёт посредника. Спасибо) дальше изучу форум, раз такие траблы через посредника, тогда действительно нафиг он нужен..
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а если я беру например часы в британском интернет-магазине где цены указаны вместе с VAT, но этот VAT минусуется если бы я заказывал товар сам, но я заказываю данный товар через посредника. Вопрос - крупные посредники(типа Ebaytoday.ru) уведомляют меня о том, что цена данного товара будет меньше на 20%(VAT) или забирают эту разницу себе? Спасибо!
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
VAT вычитаеться при продаже за пределы ЕС,а если посредник находиться внутри страны,так он не будет вычитаться.Поэтому лучше найти магазин который шлет в россию и принимает наши банк.карты к оплате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live