• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После привязки киви виза карты наложили ограничения на счет пайпала

  • Автор темы Arabikao
  • Дата начала
A

Arabikao

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день форумчане!
Устала писать в суппорт службы киви и пайпала, может кто то здесь сможт помочь, буду очень признательна.
Проживаю я в США, счет палки зарегин соответственно здесь же. Открыла себе киви кошелек и карту киви виза, привязала ее к своему пайпалу, и наложили ограничения, чтоб их снять пай пал просит меня подтвердить банковские данные по карте киви виза, а миенно ройтинг номер и номер счета,но! насколько я знаю, роутинг номер имеют только банки США, где мне брать данные такие теперь?
И как можно вообще решить этот вопрос, потому что удалить карту я не могу, из за наложенных ограничений???
Кто то сталкивался с подобной проблемой?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Arabikao, скриншот вариантов решения проблемы, указанных в пейпале, сделайте.
И как же надо было так придумать, чтоб русскую виртуальную киви прилепить к американской палке.
 
A

Arabikao

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Arabikao, скриншот вариантов решения проблемы, указанных в пейпале, сделайте.
И как же надо было так придумать, чтоб русскую виртуальную киви прилепить к американской палке.

я регила киви на американский номер телефона, и если честно не подумала что могут такие траблы возникнуть, но сейчас уже поздно сожалеть, надо вопрос решить, а он не решается(((((((((

решенре вопроса мне предлагает палка ввести роутинг номер и номер счета банка, чтоб подтвердить , а где взять , и удалить теперь крату не могу
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Мало чего понял, НО попробуйте просто оформить в КИВИ виртуальную карту на свой номер и привязать к ПАЛКЕ. Возможно ПАЛКА пропустит новую карту, а с ней проблем нет. А по поводу всех реквизитов банка это надо в поддержку обращаться((((
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Arabikao, ну если вы собрались так отвечать на запрос о деталях происходящего, то удачного пути
 
A

Arabikao

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Arabikao, ну если вы собрались так отвечать на запрос о деталях происходящего, то удачного пути

Sorry, что так сразу то))) не было возможности скриншот сделать, исправляюсь

после этого требует link new bank

и вот что запрашивает
 

Вложения

  • ppp.jpg
    ppp.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 117
  • pppp.jpg
    pppp.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 105
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Arabikao, с вас не требуют данные банка, который "контролирует" вашу киви-карту, с вас требуют обычное подтверждение личности через банковские данные. Вы когда создавали аккаунт, никакого банковского счета туда не прикрепляли? Обычно это делается. На первом скрине присутствуют 2 варианта решения проблемы: в вашем случае, при непонимании того, что происходит, выбирайте второй - высылаете им запрашиваемый bank statement (выписку из банка), которые подтвердят, что этот акк действительно ваш, и лимит будет снят.

Вообще есть ещё один выход - VBA, поищите, попробуйте. Против наглого лома есть ещё более наглые приёмы.
 
A

Arabikao

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Arabikao, с вас не требуют данные банка, который "контролирует" вашу киви-карту, с вас требуют обычное подтверждение личности через банковские данные. Вы когда создавали аккаунт, никакого банковского счета туда не прикрепляли? Обычно это делается. На первом скрине присутствуют 2 варианта решения проблемы: в вашем случае, при непонимании того, что происходит, выбирайте второй - высылаете им запрашиваемый bank statement (выписку из банка), которые подтвердят, что этот акк действительно ваш, и лимит будет снят.

Вообще есть ещё один выход - VBA, поищите, попробуйте. Против наглого лома есть ещё более наглые приёмы.



Спасибо, когда создавала аккаунт прикрепила сразу же свою американскую кару, поэтому все у пайпала есть и подтвержденная личность и данные банка американского, выслать что ли им опять выписку из банка?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Arabikao, ну так конечно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Устала писать в суппорт службы киви и пайпала ...
Проживаю я в США, счет палки зарегин соответственно здесь же.
У вас же есть возможность бесплатно открыть аккаунт в любом банке по месту проживания и предоставить всю запрашиваемую информацию. Ваш эмиграционный статус не будет играть особой роли если у вас есть как минимум одно удостоверение личности с фотографией и документальное подтверждение проживания по адресу где вы проживаете сейчас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live