• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После оплаты лота eBay снял лот с аукциона.

M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Всем привет!
Ситуация следующая:
1. Выиграл по BayItNow и оплатил лот.
2. Через два дня после оплаты пришло письмо от eBay, что этот лот снят с аукциона. Далее написано, что если он не был оплачен, то я могу его не оплачивать, если оплатил, то могу связаться с продавцом или могу открыть диспут по не получению лота.

На всякий случай дословно:
"We're sorry to tell you that the item isn't available for purchase anymore. We removed the listing because it likely fell into one of these three categories:

-- The listing doesn't follow eBay guidelines.
-- The item isn't allowed on eBay or can only be listed under certain conditions.
-- The listing contains pictures or words that may have violated copyright or trademark rights.

This is disappointing for everyone, but sometimes it's an action we have to take to protect you as a buyer.

Important: If you won the item and haven't paid for it yet, you don't need to complete the transaction. If you've already paid for the item, we encourage you to contact the seller to get more information about the transaction. If you don't receive the item, your purchase price plus original shipping may be covered by the eBay resolution process". Далее ссылка на резолюшн центр.

3. С продавцом связаться не получается, т.к. этот лот удален, а напрямик в eBay я ему написать не могу. Написал ему на почту PayPal - молчит. Написал ему через форму Ask question в другом его лоте - молчит.

Чего делать-то? Даже как диспут (при необходимости) открыть не понимаю, лот-то снят, нет его теперь.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
попробуйте открыть в палке по номеру Вашей транзакции
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А когда открывать? Сейчас или подождать?
Там можно открыть, итем нот ресивд, так если продавец отпишется, что отправил. Далее напишет, что за эти несколько дней лот не мог успеть дойти и диспут будет закрыт. Насколько мне известно, диспут можно открывать только один раз. Потом уже не важно - получил, не получил, все равно уже ничего нельзя будет сделать.

Может у него на это и расчет?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
вам ибэй написал,что можете,так что пробуйте.Они пишут,что лот не может купить никто по их правилам и.т.д
We're sorry to tell you that the item isn't available for purchase anymore.
может фэйк,может ещё почему.Ну,хотите,подождите немного .Ещё свяжитесь с продавцом.Ведь продавца не забанили?Так?

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

попробуйте связаться,нажав на ник селлера.Откроется его "мир"
слева под аватаром есть кнопка Contact member
попробуйте связаться,назвав данные айтема
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Так это, насколько я понимаю, надо открывать через резолюшн центр eBay. А вот как раз как это сделать я и не знаю. Открывал как-то, так из своих выигранных лотов по ссылке перешел в резолюшн центр, там уже и лот, и продавец были прописаны. Там понятно было, что делать. А сейчас лота нет ни в моих выигранных лотах, да его вообще нигде нет.

Через контакт мембер eBay не дает. Я же говорю, я ему через другой его лот написал, указав все необходимые данные. Молчит...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
через PayPal надо. По номеру вашей транзакции.
Но если продавец не пропал,то можно не спешить и ещё раз попытаться с ним связаться.
Что по два раза я пишу одно и то же?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
у меня оплаченные лоты удалял ибей притом что они были высланы, я спокойно отписывал покупателям что все ок и они все получат)
Если прод реальный то спишитесь с ним меил в палке остался же.
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да вот только что ответил. Через eBay (я ему через его другой лот писал). Говорит всё отправил. Позже пришлет трек. Буду ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live