• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Portable 2GB 1.8 Inch TFT Screen Black MP4 Digital Player (Built-in Mic, USB2.0, FM Radio, TF Card S

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
На покупку этого девайса меня подтолкнула поломка магнитолы в рабочем авто. У меня попросту перестал работать привод. А т.к работаю я часто за городом, а usb разъема в магнитоле нет, но есть разъем Aux, то задумался я о покупке недорогого плеера. Что из этого вышло читайте ниже…

Ссылка на товар http://www.everbuying.com/product169295.html
В моей рабочей машине стоит старенький пионер. Разъем Aux выведен спереди, поэтому я начал поиски подходящего плеера. Первым был опробован самый дешевый плеер клипса, обзоров которого на сайте не один десяток, поэтому ничего о нем говорить не буду. Скажу только, что не подошел из за очень слабой батареи. Его хватало на 1,5 часа проигрывания музыки(в наушниках играл около 5 часов), что естественно очень мало. Да и экрана не хватало… Поэтому плеер отправился в барахольный ящик, а я начал искать что то с экраном и мощной батареей.
Выбор пал на данную модель. Сейчас на нее к тому же приличная скидка. Ну а теперь подробнее:
Внешний вид и дизайн — ну это на любителя, но мне приглянулся именно такой. В нем довольно удобное и эргономичное расположение кнопок и строгий дизайн. Плеер был в стекляной коробочке, аля «гробик», где помимо плеера лежали usb кабель, наушники и инструкция.
Плеер выглядит отлично, черный матовый пластик не дает скользить в руке. Правда крышка закрывающая аккумулятор может со временем разболтаться, да и не чуствуется «целостности устройства» — все оно как то поскрипывает… В руке лежит удобно, кнопки интуитивно понятные.
Плеер имеет 2 gb встроенной памяти + слот расширения micro sd. Мою 8 гиговую карточку проглотил без проблем. Скорость чтения и скорость записи на высоком уровне, на внутреннюю память копирует тоже очень быстро.
На задней панели видно, что у плеера есть встроенный динамик. Громкость его сопоставима с громкостью среднестатистического мобильного телефона.
Слева рычажок вкл\выкл, справа слот расширения micro sd, сверху usb и 3,5 аудио разъем.
Если снять сзади крышку, то мы увидим, что mp4 плеер оснащен аккумулятором Bl-4c. И это очень хорошо) В первый день плеер проигал 5 часов подряд с постоянно включенным дисплеем, на следующий день время проигрывания увеличилось почти вдвое после того как я поставил в настройках энергосберегающий режим (экран отключался через несколько секунд) и это на неоригинальном аккумуляторе. Представляю его время работы от оригинальной нокиевской батарейке.
Теперь то же самое, только в фотографиях. Так сказать фотосессия))





















Теперь поподробнее о его функциях.
После коротенькой заставочки — главное меню. Выбирать — влево\вправо, подтвердить выбор — M.
Первая и главная функция — Music
Качеством звучания плеера я доволен. Звук пропущенный через усилок магнитолы имеет глубокие басы, четкие высокие. В самом плеере есть предустановленные настройки эквалайзера (рок, поп, басс и подобные). Плеер запоминает песню и место, где играл до выключения. Имеет простенький браузер, понимает русские теги и отображает много полезной инфы (битрейд, время трека, общее кол-во песен и прочее)
Качество самого экрана могу описать как приемлемое. За такую мизерную цену ожидать ips матрицу смысла нет))
Следующий пункт в меню movie
Да-да, эта малютка может воспроизводить видео в amv формате. Это конечно же извращение, но может кому то понадобиться)))
Также есть диктофон (работает хорошо — чуствительность микрофона высокая) и радио.
А так же 2 сомнительно полезные функции: телефонная книга и читалка книг (понимает формат txt)
Ну и бонус) Плеер имеет 13 встроенных игр!
Игры тетрис и змейка — это классика)))

Ну и напоследок хотелось бы немного сказать о настройках, а их в плеере предостаточно. Язык — есть русский, но я бы не советовал, т.к перевод очень корявый. Время подсветки экрана — можно выставить любое. Есть сброс на заводские настройки.
Ну вот в принципе и все. В целом я могу рекомендовать данный плеер к покупке, сам я доволен приобретением и теперь он трудиться в моей рабочей машине. Еще раз об удобстве аккумуляторов — купил запасной, заряжаю дома и плеер играет без простоя на зарядку.
Плеер я приобретал здесь:http://www.everbuying.com/product169295.html
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
отличный обзор!
так теперь на сколько хватает заряда?
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Я слушаю его только в машине через aux вход. В энергосберегающем режиме, почти на максимальной громкости мне хватает его на 8 часов (китайский аккум). Сам не проверял, но на одном из сайтов писали, что проверили - в наушниках на максимальной громкости играет 25 часов. Я склонен этому верить, т.к через мой кабель на автомагнитолу заряд быстрее садиться. Видимо из за сопротивления. В подтверждение этого работа маленького плеера - прищепки (за 4 бакса, без экрана, копия шафла). Так вот в наушниках он 5 часов играл, а через кабель на магнитолу - 1,5 - 2 часа. Так что думаю на наушниках этот экземпляр сутки отъиграет)))
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
возможно закажу себе сие чудо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live