• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОЖИТЕ, Я ПОПАЛ! классика жанра (рекомендуется читать всё)

  • Автор темы Одна кров
  • Дата начала
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
GluckMaker
+1
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не удаляйте тему. Я только только попкорном запасся.
Хочется добавить афтар пеши исчо :oops:))
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ждем продолжения!!!! Хотя.... такими темпами оно (продолжение) будет недолгим! Чувак залетит еще разок, одолжит денег, еще залетит, одолжит денег, еще залетит... Потом его за долги...
Или это кто-то прикалывается, хотя с какой целью?
Или попытка развода. Как уже говорилось в теме, конец истории будет Happy, счастливый гарны хлопец поедет домов, а те, кто поведется, кинутся покупать в указанном магазе приставки и ... будут потом плакать на форуме "Кинули на N баксов. Срочно нужно купить X консолей за Y$"
Господа, будем же аккуратнее, и будем пристально следить за разворачивающимися событиями!
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А мне вот интересно, как он эти 6 консолей окаянных растаможить на Украине собирается? :(
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Сносите тему...флуд не в кассу пошел...
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
жесть, похоже на сказку про Шурика с Кемерово. про тойоту.
 
P

pervoprohodec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
И такие бывают... :) Похоже он уже с консолями радостный :) не могу... как говорил Воланд??? не помню Люди всё те же....
 
P

pervoprohodec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
тему надо переименовать кинули на 1500+750$
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
перенес в песок чтоб все читали и смеялись... :cry: :oops::):)
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Жаль, что наш украинский брат не написал чем же всё закончилось, хотя пожалуй и так всё понятно.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
Да стандартный троль, такие встречаются на любом тематическом форуме. В баню.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Господа, больше ТС мы тут не увидим! Знакомые "с железным характером", заказавшие ему приставки добрались таки до него...
 
V

Vladmac

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для меня, как для малыша из "песочницы", - очень поучительная тема (Не в плане консолей за 1500, а в плане московского IP).
 
felicho

felicho

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Святая Русь
Надеюсь, никто не будет возражать, если я поясню про троллей, чтобы всем было понятнее. Сам первый раз столкнулся с таким понятием, хотя с Интернетом работаю уже много лет.
Троллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. ... Обычно тролли, больше наслаждаются процессом, чем результатом...
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет очередную глупость в ответ или просто нахамит...
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Фраза «Не кормите троллей» означает - не поддавайтесь на его провокации.
Специалисты советуют: "Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует." %)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Ну то что развод стало понятно мне сразу.
Чувак покупающий на алибабе тряпки и не имеет свободных 1500 $ , чтоб заткнуть дыру. Да еще такие деньги посылающий незнакомому китайцу.
Так не бывает ;)
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет очередную глупость в ответ или просто нахамит...
Вам попадались какие-то уж совсем унылые и безблагодатные тролли. Попробуйте найти настоящего, хорошего, годного, и, я уверен, вся Ваша жизнь кардинально изменится!
 
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
Спасибо за инфу про "троллей", не знал про такое явление.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live