• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОЖИТЕ, Я ПОПАЛ! классика жанра (рекомендуется читать всё)

  • Автор темы Одна кров
  • Дата начала
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я лично очень жду здесь баек от dructer
А! Что! Об чем речь? Значится так, однажды, в самый разгар Русско-Японской войны...
Блин, пацаны, нам и правда есть, что рассказать.
Одна кров
Отдай 750 бачей самым нетерпеливым клиентам остальным отдашь, когда сможешь. Ну, если кто и немного побуцкает, так это же наука. Зато в следующий раз уже будешь необычайно осмотрительным и осторожным. Сумма-то пустяковая, что ты из-за копеек под танки бросаешься. Заработаешь больше, если дергаться не будешь.
Удачи
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Gambit
жесть))
Одна кров
Вам надо решить проблему? Или найти интересный дешевый магазин? я чето не допонял. Профукали деньги, заработайте и отдайте. Явно ваша вина. Здесь не фонд пожертвований. Вам все уже сказали.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну необязательно отдавать деньги. Можно конечно купить консоли. Для начала к примеру 3 консоли. Штуки баксов хватит.
Но подумайте, ведь за 1500 все равно нереально купить 6 консолей. Ну только при оооочень большом везении.

P.S. Магазинов оптовых незнаю. Поищите у себя оптовые магазины, новая тонкая консоль PS3 стоит чуть дешевле своих предшественников.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
глянь тут
выходит чуток подороже $1500 за 6шт
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Вибачте друзі, если я слово дал что достану эти консоли окояные, значит я их достану, меня так в семье воспитали, доводити справу до кінця.
Братва, чё мне кажется это развод?
Реплики ТС читаю как: "Парняги вот вам душещипательная история, а вы мне за это помогите и лучше денюжками, все люди братья!"

2ТС: Читай моё предыдущее послание, и опять же учи ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Воистину: где украинец прошёл, еврею делать нечего. Упёртый народ.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Gubka_bob
может не стоит нести всякую чушь про хохлов?
изза одного "идиота" делать всякие многозначительные высказывания о народе тоже такой себе показатель умственной зрелости....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Стоп.
Не в ту степь пошли. Хватит развивать межнациональную ненависть братских народов. С этим и политики неплохо справляются, натравливая нас друг на друга.
У нас дружественный форум.
Пока человек не просил ни у кого материальной помощи - не стоит делать выводы что это развод.

Человек просит найти ему магазин, ссылки, где он сам купит.

P.S. Одна кров
Если вы не начнете писать полностью на русском, я вынужден буду выдать вам предупреждение, или даже перевести в режим риад онли...
Правило форума - писать только по русски!
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Братва, чё мне кажется это развод
Да какая разница, развод или нет, все равно здесь никто не поведется, мы же высказываем свое мнение по ситуации, а ситуация повторяется, значит топик может быть полезен другим.
 
Одна кров

Одна кров

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Извините я плох знаю руский. Извините братия. Вы наверное подумали что я прошу у вас грошей, это не так, мне не нужны ваши грошей, я прошу у вас дешевий магазин.
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
да... бывают же ситуации. Сам тоже несколько раз попалился.
Покупал через китайский аукцион dhgate.com флешки на 120Гб (не знал, что таких тогда никто не выпускал). Купил флешек более чем на 700у.е.!

Ну, думаю, я их тут в Украине с таким наваром продам! Тем более, что уже были готовые покупатели.

Но. Флешки пришли с надписями 120гб, а реальной памяти в них всего-то 4гб. Облом еще тот, короче. Палка в этом случае не помогает, ведь рассчеты не через ебау были.

Хорошо, что деньги были мои, а не одолженные.

Так что будьте осторожны.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините я плох знаю руский. Извините братия. Вы наверное подумали что я прошу у вас грошей, это не так, мне не нужны ваши грошей, я прошу у вас дешевий магазин.

Дешево и хорошо одновременно не бывает...
Смотри среднюю стоимость на ебее, от нее и отталкивайся...
Без обид - один раз погнался за дешевизной, теперь придется заплатить в 2 раза больше, не дай бог в следующий раз еще раз какие косяки возникнут, у тебя эти PSP золотыми станут...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Вибачте друзі, если я слово дал что достану эти консоли окояные, значит я их достану, меня так в семье воспитали, доводити справу до кінця. Сидел сегодня целый день, глаза вже червоними стали, нашел некоторые лоты, но там по одной консоли продають. Если кто то знает оптовый магазин или продавців дешевих прошу помочь мне.

Вы хорошо осознаете, что в данном случае заказывать удаленно товар для вас очень рисково? Посылки могут пропасть, могут быть вскрыты, также барьер в виде таможни. Разбирательство по этим делам может затянуться, а ваши родственники не видят ни денег, ни приставки.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы хорошо осознаете, что в данном случае заказывать удаленно товар для вас очень рисково? Посылки могут пропасть, могут быть вскрыты, также барьер в виде таможни. Разбирательство по этим делам может затянуться, а ваши родственники не видят ни денег, ни приставки.

Согласен на все 100.
Я бы поступил следующим образом - сказал бы друзьям, что таможня завернула все обратно, раздал бы часть денег (стоимость товара без доставки), остальное пообещал бы вернуть со следующей з/п (объяснив это тем, что сам попал на бабки, ведь деньги за доставку то не возвращаются). :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Палка в этом случае не помогает, ведь рассчеты не через ебау были.
С чего вы это взяли? :)
Читайте внимательно политику защиты paypal. Я только недавно долго и нудно в одной из тем доказывал что нет защиты paypal во многих случаях.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
+1 за то что нас разводят.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
[quote:c7b7d76beb="1stdealer"] Палка в этом случае не помогает, ведь рассчеты не через ебау были.
С чего вы это взяли? :)
Читайте внимательно политику защиты paypal. Я только недавно долго и нудно в одной из тем доказывал что нет защиты paypal во многих случаях.[/quote:c7b7d76beb]

Можно ли ссылку на эту тему и интересно, как в этом случае работает Google Checkout?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почитал тему.Жесть конечно,сумма не маленькая.Не купить без проблем столько приставок по-моему мнению.Чистый попадос , врагу не пожелаешь((
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live