• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь

  • Автор темы Vitalius
  • Дата начала
V

Vitalius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
помощь

народ помогите!!!!!!!! я оплатил товар через пайпэй и он мне отвечает что эта сумма поступила в систему пайэя но он неможет ее перевести на себя........ что за х....... :? я в непонятках поможите чем можите, если это кидалаво то посаветуйте как на него пожаловаться, что бы его расшевелить. за ранее спасибо!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поступила, значит оплачено! Пусть шлет товар. Вывод на себя - это его личные проблемы.
 
V

Vitalius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
а как мне на него пожаловаться? куда обратиться?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
здесь все описано:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Еще более сильная программа защиты покупателя есть у PayPal. Обратись туда, сам или с помощью того, кто платил.

Но сначала все-таки обсуди все с продавцом, может он просто не умеет пользоваться палкой? Сколько у него отзывов?
 
V

Vitalius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
8600!!!!!!! отзывов так что я уверен что он умеет пользоваться, он говорит что пайпэй поменял имя и он не может забрать мой перевод (точнее перевод маего друга)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

вот что написал мой продавец
-------------------
Our records shows that payment for the item have yet to be received. If you have made payment, please kindly provide us with payment details.
------------------
и как это понять?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
А как ты платил? e-chek? Или что то похожее?
Если е-чек, то пару дней надо ждать пока очистится.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Vitalius, www.translate.ru
Наши отчеты показывают, что оплата за пункт должна все же быть получена. Если Вы сделали оплату, пожалуйста любезно предоставьте нам детали оплаты.

Добавлено спустя 40 секунд:

Обратись со своим вопросом к тому кто платил!
 
V

Vitalius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
мой друг все делал я не знаю как он там платил и было это что бы не саврать месяц назад, до сих пор не могу разобраться с продавцом, вот пример пару писем пожалуйста просматрите и скажите свое мнение по этому поводу:

-----------------------
1 письмо - PayPal has temporarily hold your payment to us. We are advised not to dispatch the goods to you until it is cleared.

Please contact PayPal for clarify the payment.

2 письмо - Our records shows that payment for the item have yet to be received. If payment have been made, please kindly provide us with payment details.

3 письмо - Your payment is reversed:

Nov. 14, 2005 Reversal To (тут имя которе я не хочу говорить) Completed Details -ВЈ29.67 GBP ВЈ0.91 GBP -ВЈ28.76 GBP
Nov. 5, 2005 Temporary Hold By PayPal Removed Details -ВЈ29.67 GBP ВЈ0.91 GBP -ВЈ28.76 GBP
Nov. 5, 2005 Payment From (тут имя которе я не хочу говорить) Reversed Details ВЈ29.67 GBP -ВЈ0.91 GBP ВЈ28.76 GBP

Please log in to your paypal account to verify this. We are unable to send the item if the payment is not cleared.

If you need any help on payment, please confirm with PayPal as they REVERSED your payment to us, that is beyond our control.
----------------------
хотя ID перевода ему сообщал
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
деньги вернулись плательщику. С ним и разговаривай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live