• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите зарегестрироваться (Ввод ключевых слов)

  • Автор темы Димастый
  • Дата начала
Д

Димастый

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия. Камышин
Помогите!!! Зарегестрировался в роли покупателя. Теперь хочу зарегиться в роли продавца. Вхожу в свой акк. далее нажимаю на Sell далее start selling а он мне пишет Select a category(выберите катнгорию) Enter at least 3 keywords about your item to find a relevant category to list in.(Введите по крайней мере в 3 ключевых слова о Вашем пункте, чтобы найти соответствующию категорию среди перечисленых). Он че хочет чтобы я товар сначала выстовил на аукцион!!!! :) Помогите что мне делать далее!!!
 
Д

Димастый

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия. Камышин
...а может это глюк ebay???
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Димастый, он предлгагает вам упростить ваш поиск, введите 3 ключевых слова по вашему товару, который вы планируете выставить на продажу и убей вам предложит лучшие категории для выставления вашего товара.
И вообще... Вы очень уже активно решили постить на форуме о каждом своем шаге...
Вначале сделайте действия и получите знания, чтобы потом не пришлось краснеть тут от незнания.
Смотрите... Я уже раз вас предупредил просто так, сейчас предупредил административно (выдал предупреждение), следующий раз будет более суровым. А после него будет бан.
Так что вначале делайте, потом сами смотрите на форуме что это, а уже потом спрашивайте.
 
Д

Димастый

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия. Камышин
Уважаемый модератор. Я понимаю что он предлагает мне ввести три ключевых слова, но с какова хре..а он мне их предлагает вводить если я прошу его зрегить меня как продавца? В этом я и пытаюсь разобраться!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live