• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать недорогой планшет для дочки (8 лет)

  • Автор темы сергей20012
  • Дата начала
С

сергей20012

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день.
Помогите выбрать недорогой планшет (7 дюймов) для моей дочки (8 лет).
Она хочет: фильмы смотреть, музыку слушать, дома в интернете играть в игрушки он-лайн и т.п.
Посоветуйте пожалуйста! А то я вообще не разбираюсь в этом. И где его лучше заказать?
Мне посоветовали http://ru.priceangel...e--s815449.html только там не написано, есть ли РУССКИЙ ЯЗЫК.
Заранее всем спасибо.
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Возьмите аинол аврора 2, чуть дороже но получше характеристики, не на месяц покупаете.
Относительно языка нужно спросить у продавца- могут быть разные прошивки.
Даже если и есть, то как показывает мой опыт, лучше хороший английскийб чем китайский русский :)
 
С

сергей20012

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Возьмите аинол аврора 2, чуть дороже но получше характеристики, не на месяц покупаете.
Относительно языка нужно спросить у продавца- могут быть разные прошивки.
Даже если и есть, то как показывает мой опыт, лучше хороший английскийб чем китайский русский :)

Спасибо за рекомендацию.
где его можно найти? на каком сайте? Сбросте ссылку.
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Лучше бы ребенок книжки читал (всё больше пользы) ... а то малые дети от этих устройств совсем перестают учиться, и выходить на улицу =\
 
С

сергей20012

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Лучше бы ребенок книжки читал (всё больше пользы) ... а то малые дети от этих устройств совсем перестают учиться, и выходить на улицу =\

Книги она у меня читает, но от современного мира она не хочет отставать. Лучше помогите советом!
 
K

kEV

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Токио
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Сейчас самые нормальные быстрые чипы из дешевых Rockchip ... чуть помедленнее Amlogic ... а вообще по цене сколько планируете выложить за таблетку?
До $100 я бы смотрел либо Ainol либо Pipo ... с GPU:Mail чтоб проблем с адаптацией небыло

P.S. Русский интерфейс можно запихать куда угодно ... вопрос только, сколько это времени займет
 
С

сергей20012

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Сейчас самые нормальные быстрые чипы из дешевых Rockchip ... чуть помедленнее Amlogic ... а вообще по цене сколько планируете выложить за таблетку?
До $100 я бы смотрел либо Ainol либо Pipo ... с GPU:Mail чтоб проблем с адаптацией небыло

P.S. Русский интерфейс можно запихать куда угодно ... вопрос только, сколько это времени займет

Бюджет до 100$ c доставкой до Москвы. Вы не знаете сколько времени доставляют?
 
F

FakelPro

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вы сходите с дочкой сперва на какую-нибудь горбушку (или что там есть аналогичное рядом), подержите в руках 7 дюймов и 10.1-и потом решите, что может и не стоит вообще с 7-кой связываться. Моей мелкой ещё 3-х нет, так вот когда появился десятидюймовый кубик U30GT, она айнол на 7 дюймов больше в руки не берёт. Реально небо и земля, особенно если фильмы смотреть-на десятке гораздо комфортнее. Тем более, пользование предполагается домашнее. В бюджет, правда, десятка не вписывается... Но с другой стороны, будет обидно, если 7-ка окажется выброшенным на ветер стольником.
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я сыну (7 лет) на Новый Год подарок сделаю...


Рекомендую, как говорится дёшево и сердито :)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
 
M

mushtandroid

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
А подскажите планшет до 100$, двухъядерный и с IPS матрицей. Реально такой взять? На Али есть хюндай х600, но продавец подозрительный
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
планшет до 100$, двухъядерный и с IPS матрицей. Реально такой взять?
если бюджет увеличить на 5-10$, то есть вполне приличный вариант http://www.buyincoins.com/new_en/de...ablet-pc-8g-1gb-ips-screen-product-19284.html (про купоны не забывайте минимум 5% цену можно понизить), но наличие нужно уточнять
 
M

mushtandroid

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
а 10-дюймовые с этими же характеристиками во сколько выйдет?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Л

Легнум

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дабы не создавать новую тему, решил написать в существующую.
Собственно вопрос аналогичный, хочу заказать дочке 11 лет планшет в игры играть. Бюджет до 4 т.руб. Размер хотелось бы около 7`дюймов, на андроиде и наличие GPS дабы потом, когда дочка наиграется можно было бы его использовать в качестве навигатора в машине :) .
Посоветуйте пожалуйста варианты.
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live