• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите (товар не получил, 45 дней прошло,не могу открыть кейс)

zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Добрый день

У меня такая проблема купил батарейку для нот бука за 40$. Оплатил и жду прошли 30 дней пишу продавцу где батарейка. Он сказал что отослал и дал мне трек номер RA592139537CN. Начел ждать дальше прошло уже больше 45 дней я не могу открыть кейс на ебаии. Что мне делать ? Я могу вернуть деньги ?
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Нигде уже ничего вы не можете открыть,надо было это делать на 43 день с момента оплаты товара.Сочувствую.
 
zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
ну может я могу сообщить ебаю о таком продавце ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая проблема купил батарейку для нот бука за 40$. Оплатил и жду прошли 30 дней пишу продавцу где батарейка. Он сказал что отослал и дал мне трек номер RA592139537CN. Начел ждать дальше прошло уже больше 45 дней я не могу открыть кейс на ебаии. Что мне делать ? Я могу вернуть деньги ?
почта Китая не принимает литиевые батареи к пересылке, продавец остался и с товаром, и с деньгами.
Только если отзыв отрицательный на ебеи оставить, но сначала сообщите об этом продавцу, что намерены поставить негатив.
Может ценой отрицательного отзыва он вернет Вам денежку.
 
zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Странно что не принимает почта батарейки. Я заказывал приходили.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Только Чарджбэк, правда как говорят палка этого не любит...
 
zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
zabelo, это возврат заплаченных за товар денег через банк.Приходите в отделение и пишете заявление.Там,конечно,свои условия есть,уточните по телефону горячей линии Сбербанка 8 800 555 5550
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Вам остается надеятся на добросовестность продавца, если не получите он может предложить выслать повторно или требуйте возврата денег
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
zabelo,
Ваш трек до сих пор в статусе на сайте ПР "информация о почтовом отправлении с номером RA592139537CN не найдена."
Вы видели это статус и нужно было теребить продавца уже через 15-20 дней с момента отгрузки. Тогда бы и сроки диспута не пропустили, и прод бы, понимая, что его ждет диспут, предпринял бы какие-то действия.
Связывайтесь теперь, если 60 дней не прошли, а то и не ответить вообще может.
 
zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
:(

Добавлено спустя 33 мин. 28 сек.
Все решилось в мою пользу я закашмарил китайца и он вернул мне деньги. 8)

все огромное спасибо за хелп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live