• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите случайно закрыла дело CASE

yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0

у меня сложилась такая проблема : купила на ebay товар , который в итоге не соответствовал описанию продавца ---открыла дело ---решение было принято в мою пользу ---попросили отправить обратно этот товар и ввести номер отслеживания --- я это сделала ---но похоже вместо того , что бы нажать кнопку отправить , я нажала закрыть дело !!!!!статус написан такой Case Closed: Issue resolved You don't need to do anything else. You have closed this case on Apr 21, 2012 because you worked it out with the seller. посылку то я назад уже не могу вернуть !!! я совсем уже в отчаяние я ведь не маленькую сумму заплатила 158 gbp вот ссылка на товар http://www.ebay.com/itm/110844616198?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 могу ли я открыть дело по этому же пункту в PayPal ? или может возможен какой-нибудь вариант возврата посылки пока она не покинула страну !?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
могу ли я открыть дело по этому же пункту в PayPal ?
К сожалению нет.

возможен какой-нибудь вариант возврата посылки пока она не покинула страну !
Надо бы срочно уточнить у почтовиков, можно к примеру позвонить.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Микроскоп к посту приложить не хочешь, что за супер мелкий шрифт? :ph34r:
По сабжу: тыкать надо внимательно, с чувством, с толком, с расстановкой. А еще можно воззвать к благородству продавца и уговорить его на добровольный рефанд по прибытию товара.
 
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
ШРИФТ ТАКОЙ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛСЯ ! ПРОДАВЕЦ ПОКА НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ! ОТЗЫВ Я ЕМУ ПОКА ЧТО ЕЩЁ НЕ ВЫСТАВЛЯЛА , НАПИСАЛА ЕМУ , ЧТО ЕСЛИ ОН ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ , ТО Я ЕМУ ПОЛОЖИТ. ОТЗЫВ ВЫСТАВЛЮ ...

Капслок тоже случайно получился?
нарушение правил п. 4.14
vega2
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
у меня сложилась такая проблема : купила на ebay товар , который в итоге не соответствовал описанию продавца ---открыла дело ---решение было принято в мою пользу ---попросили отправить обратно этот товар и ввести номер отслеживания --- я это сделала ---но похоже вместо того , что бы нажать кнопку отправить , я нажала закрыть дело !!!!!статус написан такой Case Closed: Issue resolved You don't need to do anything else. You have closed this case on Apr 21, 2012 because you worked it out with the seller. посылку то я назад уже не могу вернуть !!! я совсем уже в отчаяние я ведь не маленькую сумму заплатила 158 gbp вот ссылка на товар http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 могу ли я открыть дело по этому же пункту в PayPal ? или может возможен какой-нибудь вариант возврата посылки пока она не покинула страну !?

Нормальный шрифт
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
walun, на мониторе 27''? :-D Возможно...
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
НА EBAY чат работает ?скиньте ссылку , с какого времени по нашему ? имеется ли в службе поддержки русскоговорящие
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
До сих пор не могу понять, как можно случайно закрыть кейс? Кейс одной кнопкой не закрывается. Данное действие требует подтверждения.
 
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Да, вот и я так думаю, что как можно закрыть сразу же дело повторно не подтвердив его...! дело в том , что меня попросили ввести номер отслеживания в строку , что я и сделала и нажала какую то кнопку с переводчика гугл это было типа "проверить или узнать ..." вот я и нажала ...после чего ... моё дело приняло такой характер о, котором я описывала выше... я первый раз открывала дело ... поэтому точно не могу понять ?...возможно это дело было закрыто ,в смысле я не сама его закрыла ...? а деньги на счет переведут после доставки товара продавцу ? короче я уже не знаю ничего... ответа никакого я не могу добиться из службы поддержки уже 4 дня ...какой у них эл. адрес ? да кстате продавец отписался , что вроде вернет деньги после получения обратно товара , но верить ли мне ему ...?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для начала- Гугл переводчик зло! Обычно кейс не однокнопочно закрывается, та надо перейти на след страницу и натыкать что все норм!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кстате продавец отписался , что вроде вернет деньги после получения обратно товара
60 дней с момента покупки когда истекают? некоторые проды обещают, что вернут деньги, из опасения получить негатив, а потом уже, когда негатив поставить нельзя, забивают.

...какой у них эл. адрес ?


customerhelp@ebay.com
 
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
покупка была 28 марта , так что пока что время имеется...

customerhelp@ebay.com - уже обращалась неоднократно, но ответа не дождалась ....

как вы думаете возможно я всё же не сама закрыла кейс ?

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
да , на счет их чата , то он вообще у них не работает не в какое время суток... специально проверяла , даже ночью...висит одно и то же окно..."For the best service during our normal business hours, please call us. Chat is available between the hours of 10:00 PM and 5:00 AM Pacific Time, when our phone lines are closed."
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вчера закрывал кейс. После того как нажал закрыть выскочила табличка "Вы уверены, что хотите закрыть кейс? Бла,бла,бла". И подсвечена кнопка "Нет". Т.е. даже если бы я ткнул с разгону "enter" кейс бы не закрылся.
 
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
тогда , получается ,я не самостоятельно закрыла кейс?... но тогда почему статус дела приобрел такой характер: "Case Closed: Issue resolved You don't need to do anything else. You have closed this case on Apr 21, 2012 because you worked it out with the seller."
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самое интересное, что у меня пункт you worked it out with the seller был вторым в списке причин закрытия кейса. Хотя у Вас же "not as descriebed" там могло быть и по другому. Судя по надписи Вы все же закрыли самостоятельно. Странно. А когда Вы его (кейс) открыли?
 
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
открыла 14 апреля
вот весь текст деталей кейса


Case Closed: Issue resolved


You don't need to do anything else.

You have closed this case on Apr 21, 2012 because you worked it out with the seller. Apr 21, 2012 at 9:20 AM


eBay Customer Support will issue a full refund to you when you ship the item back to the seller with tracking and signature confirmation to the address below. Apr 19, 2012 at 9:40 PM

Final decision:
This case was decided in your favor.
Return address: -------------------------

You have escalated the case to eBay Customer Support. Apr 18, 2012 at 6:56 PM

The seller has responded to your case with other solution. Apr 18, 2012 at 6:15 PM

eBay Customer Support has opened a case for you.The seller has until Apr 22, 2012 to respond. Apr 14, 2012 at 11:15 AM




 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Так все же человеческим английским написано You have closed this case - вы закрыли это дело. Ни еБей, ни продавец, ни сосед по площадке, а Вы.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
С кейсом выяснили. Что с продавцом? Молчит?
 
yanchik12

yanchik12

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0

продавец отписался , что вроде вернет деньги после получения обратно товара , но верить ли мне ему ...?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live