• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором магазина!!!

S

Shopogol79

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
доброго времени суток всем!
мой pay pal работает совсем не так как мне бы хотелось!
оплаты практически всегда не проходят и приходится звонить и терять нервы и время)
пожалуйста подскажите мне зарубежные магазины с прямой доставкой в Россию и нормальными ценами)
с оплатой по кредитной карте!так будет на много проще мне)меня интересуют магазины которые не будут тратить мои нервы и время)))
я пробывала поискать сама и даже уже купила)))но опять двадцать пять))пришлите копию пасспорта и всякое такое!
не ужели нет магазинов где я выберу покупку оплачу ее и все!!!жду посылку!
заказ товара продлевается на много дней!с требованиями магазинов)я не хочу посылать им свои фото паспорта!
мне очень нравится виктория секрет!выбрала и оплатила и все)на следующий день я получаю трек номер и ни каких требований!
подскажите пожалуйста мне магазины где все просто)))
магазины которые пошлют мне покупку без всяких проблемных просьб)
интересуют всякие магазины))хочу прикупить фотоапарат и планшет apple!
спасибо!
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Практически в любом интернет магазине можно купить все по кредитной карте
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
белый ветер и прочии просто картой.
 
S

Shopogol79

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
в русских магазинах дороговато!
мне надо зарубежные магазины)))
я понимаю что практически везде принимают карту к оплате но потом начинается пришлите то это!
я покупаю одежду в магазине виктория секрет и там все так просто выбрала оплатила и все!
ни чего не требуют!
мне надо чтоб так)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
На алиэкспресс оплата просто картой,но там другого гемороя много,планшет можно там купить,только у надежного продавца,фототехнику я у японцев покупаю,т.к. бысторо и надежно,но там палкой оплата,вот такая еще штука есть http://global.rakuten.com/en/ но там ничего не брала ни разу.
 
Y

yarik76

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
Shopogol79, а чем вас не устраивает скажем ebay?
По волшебному словосочетанию "victoria secret" выдает 150000 результатов. выбираешь, жмешь оплатить и ........ собственно и все. Жди посылки.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
чем вас не устраивает скажем ebay?
вы бы почитали для начала вопрос, прежде, чем отвечать. ebay на устраивает тс тем, что для оплаты используется paypal, которым тс пользоваться отказывается
По волшебному словосочетанию "victoria secret"
тс знает, где можно купить товары victoria secret - ее вполне устраивает фирменный магазин производителя
магазины где все просто)))
любой магазин, заботящийся о своей репутации, может попросить вас подтвердить свою личность и право расплачиваться банковской картой. чем выше репутация магазина, тем больше вероятность, что придется отсылать документы. с этим ничего поделать нельзя. разве что покупать в сомнительных местах
 
Y

yarik76

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
ebay на устраивает тс тем, что для оплаты используется paypal, которым тс пользоваться отказывается

Я всего лишь показал пример покупки за бугром там, где НЕ НУЖНО отсылать никаких сканов.

магазины где все просто)))
куда уж проще то.
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live