• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором Alpha M-65

L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Ребята, прошу помощи с выбором размера куртки Alpha M-65. Может кто-нибудь написать или дать ссылку на точные размеры (грудь, длина, длина рукавов) М-65? Так я ношу размер S, так как я худой, но руки довольно длинные боюсь пролететь с рукавами.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
на ebay я искал, но у некоторых продавцов разные размерные сетки почему-то

Добавлено спустя 33 сек.
может у кого-то есть реальная куртка размера s или xs?
 
pamidoroff

pamidoroff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
kotovod

kotovod

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я купил Cobbs-II
Размер XXL - еле влез. Куртка оказалась маломеркой! По моим ощущениям размер где-то между L XL
Заказ делал на самом сайте Альфа Индастриз - это намного дешевле, чем самые дешевые предложения на ибее. Нужно только найти подходящую скидку. Делаете так:
вбиваете фразу типа "alpha industries coupons" в гугле.
заходите на сайт с купонами, выбираете нужный купон (с бесплатной доставкой у меня не сработал - прождал заказанную куртку неделю, после чего ответили, мол - нет на складе!), а вот при следующем заказе вбил скидку 30% и купил куртку за 105$ вместо 160! Доставка около 47-48 долларов обошлась.
Получилась куртка за полную цену, но как будто с бесплатной доставкой.
При оформлении заказа у меня возникли заморочки с оплатой картой виза, но у них есть кнопочка "перейти на сайт нашего партнера и оплатить там" щелкнув по ней, попал на Амазон.ком, там оплата прошла без проблем.
 
L

Leonik036

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Я купил Cobbs-II
Размер XXL - еле влез. Куртка оказалась маломеркой! По моим ощущениям размер где-то между L XL
Заказ делал на самом сайте Альфа Индастриз - это намного дешевле, чем самые дешевые предложения на ибее. Нужно только найти подходящую скидку. Делаете так:
вбиваете фразу типа "alpha industries coupons" в гугле.
заходите на сайт с купонами, выбираете нужный купон (с бесплатной доставкой у меня не сработал - прождал заказанную куртку неделю, после чего ответили, мол - нет на складе!), а вот при следующем заказе вбил скидку 30% и купил куртку за 105$ вместо 160! Доставка около 47-48 долларов обошлась.
Получилась куртка за полную цену, но как будто с бесплатной доставкой.
При оформлении заказа у меня возникли заморочки с оплатой картой виза, но у них есть кнопочка "перейти на сайт нашего партнера и оплатить там" щелкнув по ней, попал на Амазон.ком, там оплата прошла без проблем.

а срок доставки общий какой получился..? я сам хочу на их сайте м65 заказывать.. Ну по размерам,да надо сначала наверное все перелопатить..(для себя)
 
kotovod

kotovod

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не очень долго. Отправили 11-го января а прибыло в место вручения 26-го. Квитанцию принесли на след.день.
Упакована в фабричную картонную плоскую коробку. Швы проклеены бумажной лентой наподобие малярного скотча. Внутри коробки полиэтиленовый пакет с курткой.

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
По размеру -​
Я ношу XL (наш 50), но тут решил специально на размер больше взять т.к "бомберы" маломерки все, в основном, и не прогадал, только капюшон не натягивается на голову, к сожалению. Только как чисто декоративный элемент получается. Рукава - еще бы совсем немного - и видно было бы, что мала куртка.​
К тому же на шерстяной свитер приходится одевать - куртка по холодостойкости так себе.​
Вообще складывается ощущение, что только для авто с хорошей печкой она годится (я много езжу - для этого и брал).​
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Интересный прод, ассортимент бы еще пополнял
прошу помощи с выбором размера куртки Alpha M-65
Тут учесть следует, что есть два типа курток а какую пришлют сложно сказать я писал об этом https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/28793-кто-покупал-куртки-милитари-альфа-м-65/page__st__200 обе куплены у альфы через амазон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live