• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с размером

barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
Не могу определиться с размером по данному итему...
ВродеМ у меня, но по Waist (талия) не подхожу, у меня 81см талия, хотя если выбрать все-таки L, то получается что Hip (попа?) большая как-то :rolleyes: И вообще что важнее при выборе штанов/джинс/шорт ? пасибо)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
смотри по сантиметрам,а не размерам
у китайцев все на карликов
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
смотри по сантиметрам,а не размерам
у китайцев все на карликов

я смотрю на них) просто на что опираться нужно, на hip или waist? что важнее. да и если ставить объем талии главнее то получается что они шорты носят на пупке практически? а если попец важнее то получается низковато наверно :ROFL: не хотелось бы ошибиться)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на что опираться нужно, на hip или waist?
смотреть по той мерке, которая у Вас больше.
если талия будет впору, а бедра малы, или наоброт, то по одному парметру да не влезете
и зачем нужна будет одежка?
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
смотреть по той мерке, которая у Вас больше.
если талия будет впору, а бедра малы, или наоброт, то по одному парметру да не влезете
и зачем нужна будет одежка?

ну шорты же наверно на талии не носят? на бедрах скорее, может чуть выше)
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
в таблице указаны азиатские размеры-маломерки (буквы). при этом как-то криво указаны. азиатский "L" должен приблизительно соответствовать европейскому "M", а здесь вообще похоже соответствует "S". как сказали выше, смотрите по размеру талии в сантиметрах.
может лучше посмотреть у другого прода, может даже из Кореи.
Я так недавно купил футболки на 1 размер меньше. Пришлось подарить.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
в таблице указаны азиатские размеры-маломерки (буквы). при этом как-то криво указаны. азиатский "L" должен приблизительно соответствовать европейскому "M", а здесь вообще похоже соответствует "S". как сказали выше, смотрите по размеру талии в сантиметрах.
может лучше посмотреть у другого прода, может даже из Кореи.
Я так недавно купил футболки на 1 размер меньше. Пришлось подарить.

ооо, это как раз таки еще одна из самых адекватных таблиц размеров)) взял льку все-таки, если что подвяжу)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну шорты же наверно на талии не носят? на бедрах скорее, может чуть выше)
Посадка у брюк бывает разная, при высокой - носят на талии, при заниженной - ниже талии, при низкой - на бедрах.
Другое дело, что китайцы этого никогда почти не указывают (параметры мерки высоты шага) и видишь, что есть на самом деле только при получении.
Особенно меня умиляет, когда на брюках, леггинсах, шортах крой верхнего среза по талии одинаков что спереди, что сзади (на задней половине штанов должен быть выше передней на 5-6 см в центр части).
В результате при наклоне, приседании, движении вообще штаны сползают сзади.
Кроят они там с закрытыми глазами, не имея понятий, на банный угол шьют нередко.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Посадка у брюк бывает разная, при высокой - носят на талии, при заниженной - ниже талии, при низкой - на бедрах.
Другое дело, что китайцы этого никогда почти не указывают (параметры мерки высоты шага) и видишь, что есть на самом деле только при получении.
Особенно меня умиляет, когда на брюках, леггинсах, шортах крой верхнего среза по талии одинаков что спереди, что сзади (на задней половине штанов должен быть выше передней на 5-6 см в центр части).
В результате при наклоне, приседании, движении вообще штаны сползают сзади.
Кроят они там с закрытыми глазами, не имея понятий, на банный угол шьют нередко.

:ROFL: ну а в отношении данных шорт что лучше в первую очередь учитывать?)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ну а в отношении данных шорт что лучше в первую очередь учитывать?)
В первую очередь - что не будет так красиво, как на картинке. Обычно они фоткают одно, а продают другое
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
В первую очередь - что не будет так красиво, как на картинке. Обычно они фоткают одно, а продают другое

я про основные параметры при выборе шорт на веревочке))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
barash,
Исходите из того что надо мерять не попу, а одежду. Там даны размеры измеренные на изделии
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в отношении данных шорт что лучше в первую очередь учитывать?
Какая разница между шортами и брюками? - длина. А мы говорим о талии и бедрах. Не о длине штанин.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
шорт на веревочке))
а если на веревочках, то и смотрите только на бедра, талия уже не будет у такой модели.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
надо мерять не попу, а одежду. Там даны размеры измеренные на изделии
Можно и попу, но прибавить 5-6 см не менее на свободу облегания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live