• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с ipad new!

  • Автор темы KirillKuznecov777
  • Дата начала
K

KirillKuznecov777

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
хочу купить Ipad (3rd generation) на 32гб, ну или New, не знаю как правильней, так вот, ибеем пользуюсь в первый раз и прошу помочь мне с выбором продавца (может у кого есть 100% проверенные), что бы доставка была в Россию (в моем случае Нижний Новгород) посоветуйте, что да как, на что обратить внимание при получении т.д. т.п.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
если вы в первый раз пользуйтесь ebay и собираетесь покупать iPad, лучше не стоит, а купить в своем городе так будет и спокойнее и лучше т.к на таможне могут украсть, мало опыта и т.д.
P.S вначале купите что ни будь недорогое и почитайте FAQ, это еще некому не навредило B)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
если вы даже поиском пользоваться не умеете, то забудте о покупке айпада на ебее, даже для опытных покупателей это серьезное испытание, а уж для ленивых и подавно.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
С нулевым рейтингом на ebay вам вряд ли кто продаст Ipad,ну если только скамеры :) И правильный совет вам дал Kilon-форум покурите,много интересного найдете.
 
F

FinwoodRoad

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
KirillKuznecov777, в ближайший магазин идите, а то потом слёз будет немеренно.
 
K

KirillKuznecov777

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
можно купить в проверенном магазине http://www.computeru...-wi-fi-32gb.asp обойдется в 517 евро с доставкой.

Можете пояснить, почему он проверенный? Я вообще видел много ссылок на него впринцапе, но более конкретное пояснение не будет лишним думаю... Что там с сроками доставки? До Н.Новгорода долго будет идти?
 
F

FinwoodRoad

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можете пояснить, почему он проверенный?
1.Потому ,что с этого форума закупалось там огромное количество людей и На этом форуме есть большая тема про этот магазин .
2.Идти будет от 8 до 25 дней.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FinwoodRoad, Не факт по срокам , мне последняя посылка из Германии 1,5 мес шла .
 
K

KirillKuznecov777

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
А что с поддержкой? Если вдруг с моим ЯПадом что то случится не дай бог, я могу обратиться в местный СЦ, или придется отправлять жалобу в CU?


PS: В моем городе на 32гб ipad стоит +-24490р, в CU он выйдет мне вместе с доставкой +-20к, стоит ли переплачивать ради безопасности и купить в моем городе?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
KirillKuznecov777, вам лично не стоит. Вы мало чего ещё понимаете в этом. Покупайте у себя.
 
K

KirillKuznecov777

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
KirillKuznecov777, вам лично не стоит. Вы мало чего ещё понимаете в этом. Покупайте у себя.

Я тоже думаю, что лучше переплатить эти пять тысяч и не парится в дальнейшем за техподдержку, гарантию и прочее, прочее...
хотя
тут все выглядит довольно просто, но посмотрев видео на подобии
страшновато становится...

http://www.digital.ru/goods/planshet_komp/apple/610422.htm буду брать здесь. Кстати, что значит "(MC706)"? Артикул? Смогу ли я с него выходить в интернет с переносного модема (флешки) ?
 
F

FinwoodRoad

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
KirillKuznecov777
Ваши познания в интернет покупках равны 0
Смогу ли я с него выходить в интернет с переносного модема
Познания о айпаде так же равны 0
Вывод: Вам дорога только в обычный магазин к продавцу -консультанту и я думаю он Вам всё доходчиво объяснит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live