• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с 8 мартом (Нужна помощь в подарке)

R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте .

Помогите найти подходящий подарок для девушек . Нужно Много (Штук 10) и со вкусом .
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
на какую сумму?
 
R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
На 50-70 у.е думаю . Может на 100$ . Главное чтобы приятно было и не дорого .
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если это корпоративный подарок, то по собственному опыту говорю, что мы больше всего оценили подарочные карты в магазин косметики. Каждая купила себе то что хотела или добавила на то, на что не хватало.
 
R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да,корпоративный. Но я хочу заказать всем одно и тоже,и именно то,что я хочу Заказать . Посоветуйте что-нибудь
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да,корпоративный. Но я хочу заказать всем одно и тоже,и именно то,что я хочу Заказать . Посоветуйте что-нибудь
5-7 долларов на лицо. Мне только конфеты в голову приходят. Марципанов каких-нибудь поищите. Правда не уверенна, что их есть смысл на ebay заказывать - доставка выйдет дорогая.
Чай, кофе.
Вот кстати интересная штука. http://japanesegreenteashops.com/coffeeselection.html
Кофе в фильтр-пакетах. Для работы очень удобно, вроде как и не растворимый и френч-пресс мыть не надо и мало кому встречался. Я на НГ коллегам дарила - понравился, правда пришлось мастер-класс давать по использованию :) но надо быть уверенным, что все девушки кофе пьют.
 
R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Надо понимаете,какой-нибудь предмет)))Вы же девушка)))вам лучше знать что вам нужно . Я обычно цветы дарю,или мягкие игрушки,но это корпоратив,и здесь нужно что-нибудь серьезное.А конфеты,их на НГ все обьелись

Добавлено спустя 29 сек.
5-7 долларов на лицо. Мне только конфеты в голову приходят. Марципанов каких-нибудь поищите. Правда не уверенна, что их есть смысл на ebay заказывать - доставка выйдет дорогая.
Чай, кофе.
Вот кстати интересная штука. http://japanesegreen...eselection.html
Кофе в фильтр-пакетах. Для работы очень удобно, вроде как и не растворимый и френч-пресс мыть не надо и мало кому встречался. Я на НГ коллегам дарила - понравился, правда пришлось мастер-класс давать по использованию :) но надо быть уверенным, что все девушки кофе пьют.

Надо понимаете,какой-нибудь предмет)))Вы же девушка)))вам лучше знать что вам нужно . Я обычно цветы дарю,или мягкие игрушки,но это корпоратив,и здесь нужно что-нибудь серьезное.А конфеты,их на НГ все обьелись
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так я вам как девушка и говорю, что предмет в коллективном сознании не особо прокатывает.
Нам дарили кружки, прихватки (мы все обиделись, но вот реально большинство потом пользовались :)), игрушки (отдарились знакомым детям), мыльные наборчики, полотенца, косметички, зеркальца и все это было "ой спасииибо" и убиралось в тумбочку.
Я наверное сильно практичная, по мне лучше съесть вкусную конфету, чем придумывать куда затолкать "нужный" предмет.
Из плюшевого корпората советую Hallmark, девочки мишек любят (даже я со своей практичностью попискиваю) - у них помимо открыток и медведей есть и записные книжки, и сумки для ноутов, и даже прихватки :).
Надо еще кого-нибудь подождать, не такого практичного :)
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Солидарен насчет подарочных сертификатов. Всегда дарили их одногруппницам. Одногруппницы с других групп им завидовали)
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
Да вопрос корпоративного подарка стоит очень остро тоже озадачился этой темой
 
Баги

Баги

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я здесь на форуме встречала, кто-то покупал у китайцев бижутерию недорогую в подарок девушкам. Если заинтересует, кину ссылку на магазин - где-то оставляла для себя в закладках. Только вот по качеству гарантий не дам, сама пока не покупала, но здесь форумские леди писали, что носят уже и по году, и ничего не облезло и не потерлось.
 
V

vladdys

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Нам дарили кружки, прихватки (мы все обиделись, но вот реально большинство потом пользовались
Согласна! Лучше всего - подарочный сертификат магазина косметики! Пусть на маленькую сумму, но лучше помада, которую выберешь сама, чем китайский ширпотреб, который не будешь знать, куда потом деть!
 
R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Понимаете,нужно для корпоратива,и сертификаты для покупок не сойдут . Нужно что-то конкретное
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Почему сертификаты для корпоратива не пойдут? Не понятно.
 
R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Где я эти сертификаты то возьму ? У меня клиника
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Где я эти сертификаты то возьму ? У меня клиника
Где я эти конфеты то возьму? У меня клиника.
Где я эту бижутерию то возьму? У меня клиника.
Где я эти сумки то для ноутбуков возьму? У меня клиника.
Где я...? Я в клинике.

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Кстати, я так понял, что вы уже придумали какой корпоративный подарок сделать в клинику то. :Yahoo!:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
tarik1, ну чего сразу издеваться? :)
Rexman, Идете в любой крупный магазин косметики, объясняете девочкам - и все! Подарки у Вас в кармане! Можно карты еще в красивые конвертики вложить...
 
R

Rexman

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем спасибо.Тему можно закрывать.Подарки выбраны
 
K

kivalk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live