• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться!!

  • Автор темы Андрей84
  • Дата начала
А

Андрей84

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет! Помогите разрулить ситуацию :D
На ебей пришел недавно и сразу сделал несколько покупок. Из США и Литвы все пришло ок. А продавцу из Белоруссии я оплатил через вебмани(карточка еще оформлялась)и он первым мне выслал лоты. Прошло 20 дней из США и Литвы пришли,из СНГ не видать. По почтовому идентификатору выяснил что письмо прошло границу,заглянуло в Москву,приехало в Краснодар(я оттуда) и через день отправлено обратно в Москву и Беларусь :D . Продавцу что через мейл,что через ебей написал,но он не отвечает...И что самое непонятное когда я на своей странице стал искать эти лоты(в выйгранных,да и в отзывах)их там нет и хорошо у меня сохранились ссылки..На странице лота рядом с кнопкой оставить отзыв надпись Estimated delivery: Varies
You can contact the seller for more information.
Как правильней поступить в данной ситуации.
 
А

Андрей84

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Куда пропали лоты из выйгранных разобрался-выставил последние 60 дней и они там,но все равно согласиться ли продавец отослать обратно за свой счет или согласиться вернуть деньги? Репутация вроде 100%....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live