• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться!

D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!
Сделал две покупки у одного продавца, на ибее стояла дата покупки(на значке доллара)08.12.2011, сроки заканчивались-решил открыть диспут, но ни на ПэйПэл ни на Ибее не смог, потому что как выяснил через историю транзакций покупка была совершена 05.12.2011, т.е. раньше чем отображалось на ибее(естейственно я не могу помнить все покупки-их очень много) писал на суппорт ибея-ответа ноль! Хорошо еще продавец пошел навстречу и вернул деньги.
Но это еще не все. Далее еще покупал 08.12.2011 у другого продавца 3 товара и еще 3 товара 14.12.2011, в итоге поднял диспут и за первые три товара деньги получил обратно, но други три товара просто пропали из списка ( won или Purchase history) Что происходит вообще? Сменил пароль на всякий случай. Хорошо что я еще помню эти покупки и нашел подтверждение им на ПэйПэл. Но что если и дальше будут такие глюки на Ибее?
Ребята, кто сталкивался-напишите, подскажите.
Всем заранее спасибо!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо. Все прочитал по ссылкам. Точного ответа все же нет. Поэтому решил открыть диспут.
Имя продавца edeal8. Будте внимательны.
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Тоже купил у него 2 антенны 7 и 9 января. Лоты удалены.
Ничего еще не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live