• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться сгорел купон?

  • Автор темы mastyugin.sergei
  • Дата начала
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Здравствуйте. Потратил я успешно 15% купон и вложил его в туалетную воду. Ну вот незадача покупка вовремя не дошла и пришлось открыть спор. Продавец без особых разговоров деньги вернул, сделал полный рефунд. Да вот по выписки из пейпол хрень получается.

Прод вернул 49$, Ебэй благополучно забрало у меня 15$ и того на карту обратно 34$. Хорошо я согласен что я не платил 49$ с карты, но что теперь в случае если мне прийдет товар, я должен написать продавцу? "Извини друг Ебэй у меня сперло 15$, поэтому возвращаю тебе 34$" Что это за хрень такая кто-нибудь сталкивался, подскажите?
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
mastyugin.sergei, при открытии спора купон сгорает.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
ars89 вам правильно сказал. там в правилах купона это прописано было.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Класс теперь буду доплачивать
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
mastyugin.sergei,


Купоны начали раздавать вроде только в конце ноября, как могло пройти 44+20 дней ? Надо читать правила купона, а не просто радоваться халяве.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте. Потратил я успешно 15% купон и вложил его в туалетную воду. Ну вот незадача покупка вовремя не дошла и пришлось открыть спор. Продавец без особых разговоров деньги вернул, сделал полный рефунд. Да вот по выписки из пейпол хрень получается.

Прод вернул 49$, Ебэй благополучно забрало у меня 15$ и того на карту обратно 34$. Хорошо я согласен что я не платил 49$ с карты, но что теперь в случае если мне прийдет товар, я должен написать продавцу? "Извини друг Ебэй у меня сперло 15$, поэтому возвращаю тебе 34$" Что это за хрень такая кто-нибудь сталкивался, подскажите?
У меня похожая ситуация была.Тоже туалетная вода,тоже купон тоже не вернулось 15 баксов.Написал в саппорт ebay они написали бла бла бла пиши в пейпел,нуписал в палку они отправили на ebay , и так 2раза))))в следующем письме написал все с самого начала,что я им написал и что они мне ответили. так же им переслал ответ палки и после чего мне выслали новый купончик)
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
и вот это все из-за 15 долларов???
Дело было вообще не в деньгах,а в принципе.мой Первый купон,не хотелось терять его))И вообще мне не сложно написать несколько писем за 15 долларов 8)
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
а можешь кинуть ссылочку куда писать то?
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
S

skal_pk

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Здравствуйте)такая же проблема, 31 декабря оплатил товар купоном в 15$ ,5 января прод отменил заказ(сделал рефунд),на палке 0$ и купона в myebay нет, получается я безвозвратно и в пустую проср*л свой купон?что можно сделать в этой ситуации?
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
skal_pk, да. Акция закончилась, и быстрее всего вам нужно смириться с этим :)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
S

skal_pk

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
чебоксары
Пиши в Палку. Тебя развели и кинули

написал в ебей сказали что ничем помочь не могут(попробую на палку))а стоит ли ставить проду отриц отзыв,потому что есть возможность оставить отзыв))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live