• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобратся с селером

KreoPR

KreoPR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сначала селер прислал инвойс на другую сумму и я случайно оплатил доставку на 10 евро больше, когда указана 6 евро.


Я у него просил обратно, но так и не добился.

Когда пришла кофта она оказалась другого цвета.
На картинке она с час белоснежно белая, а пришла желтоватая.

Помогите разобратся что в этой ситуации можно сделать?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Я бы не сказал,что на фото она белоснежно-белая ...,видно,что кофтейка отдает серой-синей-желтизной .. Это факт. Во вторых,как я уже понял,от фото зависит многое,а ваш селлер этого не понял,отсюда непонятка с цветом на фото..
Судя по фидам у селлера все карачо. 100%. Напишите ему,прилично,не ругаясь,что типа вы такой порядочный продавец,а я такой порядочный покупатель - давайте жить мирно и определимся с теми шестью переплаченными денежками,а заодно,в мягкой форме укажите ему,что на фото цвет кофты совсем не тот который у той что вы получили.
Только не ругайтесь.
Они англичане этого не любят,но и к фидам своим относятся бережно,а посему может и пойдет вам на встречу.
По поводу кофты:Если у вас есть возможность найти знакомого в Лондоне,то я скажу вам где ваш знакомый может купить такие кофты за значительно меньшие деньги...
Удачи.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live