• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться что они хотят и что делать.

7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
помогите разобраться что они хотят и что делать.

Захожу я спокойно проверять почту,а тут письмо с ебея.
Hello такойто такой ....
We're writing to let you know that you won't be able to use your eBay account until you contact us to verify some information. We realize this may be inconvenient, but we need to take extra precautions when we find unusual or questionable activities on an account.

If you have a balance due, it will immediately be charged to the payment method you have on file. For the time being, you won't be able to use your eBay account, including buying or selling items, leaving Feedback, and sending messages. You're also not allowed to use other accounts or register a new one.

To restore your account access, please contact us:

ссылка на ебей

We appreciate your understanding and working with us to get this resolved.

Thanks,

eBay

H439
По ссылке на ебей вот что,

Get help from eBay Customer Support
If your account was suspended, we can help you restore your account access. We just need to verify some information over the phone. Please click the Call us button below for our phone number.
Need more help?

Call us
( 5:00am-10:00pm PST, 7 days a week. )

Они хотят чтобы я им позвонил, вопрос зачем? И мне не с чего звонить им в США,у меня просто денег на мобильном не хватит =( Что делать помогите, на днях собирался купить на ебее технику и тут на тебе подарок=(
ПО ссылке Call us
Call us at 866-540-3229.
For faster service use the following PIN: *******(тут код,я скрыл его) (expires in 15 mins)
Representatives are available from 5AM-10PM PST, 7 days a week.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
7zip
через Скайп можно им дёшево позвонить. Видимо таки придется звонить.
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
блин и на скайпе почти ноль, если завтра позвоню то они восстановят?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
не знаю с чего они вообще начали выяснять что-то про меня,вроде нечего не делал. только спрашивал продавцов,уточнял с ними вопросы доставки.

кстате в теме письма вот что MC115 Account temporarily suspended -- contact us to restore access *мой аккаунт*
это наверное код или номер почему заблокировали

может можно с ними как-то через эмей или чат связаться? помогите пожалуйста. :)
может можно как то через чат это решить или эмейл?? звонить не с чего да и мой ломаный-разговорный английский не позволит с ними нормально общатся, врядли поймут

Помогите пожалуйста,что можно сделать?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Читаем, работаем по инструкции:
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
Nevod спасибо вам большое, но возник вопрос.
Если у меня нету загран паспорта что делать?
Скан обычного пойдет? И еще,счета из жека не я плачу,можно чек оплаты кредита подойдет? или что еще можно?
Заранее спасибо.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Права подойдут и выписка банковская по кредитной карте с вашим адресом или справка из банка об открытии счета, желательно на английском. Если паспорт обычный - пишите перевод рядом в редакторе каком-нибудь графическом. С переводом обязательно все должно быть - хотя бы от руки.
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
Заявление на открытие кредитной карты подойдет?
И налоговое уведомление за уплату транспортного налога?
Или квитанция об оплате транспортного налога?(там есть адрес и фио)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заявление на открытие кредитной карты подойдет?

И налоговое уведомление за уплату транспортного налога?

Или квитанция об оплате транспортного налога?
Но ведь пока от Вас требуют только позвонить, чтобы что-то выяснить, а не запрашивают документы.
Вот и напишите им через суппорт, что позвонить-то можете, но языка не знаете и поговорить не получится.
поросите их в этой связи написать вам и сообщить , что именно хотят от Вас узнать или получить.
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
вобщем отправил им документы по факсу. потом отправил на эмейл с запросом разблокировать и указал что отправил по факсу документы.
Потом зашел в чат-подержки,в чате мне объяснили что это проверка личности они там что-то проверяют.Сказали жалко что не можете позвонить,сказали молодец что отправил факс с доками:( в данный момент помочь не могу ждите ответа на эмейл в течение 3 дней,буду ждать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
Расскажу и я свою историю!
28 марта выставил лот на продажу, ну и как уже следовало понять аккаунт заблокировали, но по МС169.
2 дня названивал в штаты по скайпу, бился с различными агентами на английской площадке...никто ничего не мог сделать! Но потом попал на человека по имени Mandy Vickers и, О чудо, она просмотрела документы и восстановила доступ!
Это уже 29-е марта! Я сразу же выставляю лот опять, и через час меня блочат опять, но уже по МС115 :cry:
Опять начинаю задалбывать английских агентов... Опять никто ничего не может сделать! Говорят что это вне компетенции их департамента, и что они направят мою жалобу в нужный, и через 72 часа со мной свяжутся по емейл! Но я продолжаю перебирать агентов в чате :D
И натыкаюсь на Dinah Ericson, с которой у нас получился очень душевный разговор :)
В итоге она восстанавливает мне аккаунт (оказывается их департамент все таки может это сделать) и говорит чтоб если возникают проблемы, просил соединить с ней. А в конце еще и попросил у нее ссылку на фейсбук :oops: Буду знакомиться и общаться, чтобы был свой человек среди них! 8) Пока все спокойно,посмотрим что будет дальше!
это из темы на которую дал мне ссылку Nevod https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224s1665.html#955756
Может тоже попробовать в чате перебирать агентов пока не разблокируют? кого кстате через чат разблокировали еше?
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
вобщем ответили мне на мой эмейл сегодня и разблокировали.Принесли свои извинения мол это проверка чтобы ебей был безопасным,типо это для моей же безопасности))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live