• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разоблачить кидал!

P

Posit1ve

Новичок
Регистрация
25 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Значит выиграл аукцион, весьма сомнительный продавец с 0 фидбеком. Цена тоже слегка сомнительная была. Что меня насторожило, так это то, что в инвойсе было 3 предложения об оплате первым из которых было Western Union (recommend). Тут на форуме я прочитал, что ебеи НИКОГДА не предлогает подобные переводы, тем более рекомендует. И еще, инвойс пришел с checkout@ebay.com. Что скажете?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Posit1ve, биллиард % что кидалово, и даже не ИМХО, а просто голос разума!!!!!!!!!!!
 
P

Posit1ve

Новичок
Регистрация
25 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо за ответ! Я ему еще одно письмо отправил с просьбой дать объяснения и он походу слился. Я на него стукнул в security center :lol:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 59 секунд:

Он не угомонился! :lol: Пишет, что на паипал нет регистрации и что новый мембер мол ... сажать таких надо! имхо
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Да, меня недавно кинул такой. Из Аргентины, с 0 акком. Меня, конечно, это напрягло, но подумалось, что ведь у меня тоже был когда-то 0 акк. поддержать новичка, :lol: а то, что нет палки, так у меня тоже нет. :lol:
В общем, за 20 долларов я приобрел опыт попадания на иБее... :lol:
Товар был такой, что казалось - он не кидала... Да и не дорогой совсем. Даже странно, успел-то он не много продать... По 20 долларов... Интересно, много он так "зарабатывает"?? :(

Кстати, платил МО... (через ВБ)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live