• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разблокировать Paypal. Буду сильно благодарен.

  • Автор темы Fallen1014
  • Дата начала
F

Fallen1014

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Год назад продавал товар на ebay. Было 2 акка на paypal. Первый ограничили (за диспуты). Потом я ступил и зашел на второй акк и его тоже естественно заблокировали. Прошел год, вспомнил про 2 акк и на нем даже деньги остались, рамочка красная пропла но ограничение все-равно осталось, но что-то поменялось. Тут скрин что я могу и не могу делать. И что нужно сделать чтобы разблокировать акк. И как мне сделать эти пункты если: Банковскую карту уже давно "уничтожил" через банк. Банковского счета нет, вообще непойму почему он там написан. Сейчас в профили вообще неверная информация. Только ФИО правильно и то на русском. Но на сколько я знаю адрес я могу поменять.Есть все док-ты (кроме банковской карты)в общем подскажите пожалуйста как можно снять/перевести/отправить деньги. Можно даже не разблокировать аккаунт, главное деньги снять.
Тип счета: premier. Статус: Проверен. Остальное в скрине.

PS.Есть аккаунт которым сейчас пользуюсь там имя и адрес правильные на английском и карточка привязана. Его не блокировали и я туда ничего не отправлял, никаких документов
 

Вложения

  • IMG_20120602_183648.jpg
    IMG_20120602_183648.jpg
    425.3 КБ · Просмотры: 84
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
напишите в сам ПП и объясните, что долго не пользовались и хотите продолжить пользование, а прежде всего приведите все свои данные в порядок, старую карточку отвяжите и привяжите другую, затем подтвердите ее. может быть и писать тогда администрации не придется.
 
F

Fallen1014

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
напишите в сам ПП и объясните, что долго не пользовались и хотите продолжить пользование, а прежде всего приведите все свои данные в порядок, старую карточку отвяжите и привяжите другую, затем подтвердите ее. может быть и писать тогда администрации не придется.

1) карту невозможно отвязать тк это сейчас невозможно
2) карта уже отвязана можно считать тк ее не существует уже.
Какую мне карту привязать?? ту которая сейчас на новом аккаунте? думаю это глупо. Если новую-ждать 40 дней,пока сделают. Есть вариант привязать электронную карту но я ниразу не делал и вообще не знаю можно ли.
 
F

Fallen1014

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Ребят, ну помогите пожалуйста кто знает)). Готов заплатить кто поможет вывести деньги(связь по icq,skype) В лс или на тут пишите отвечу. Вроде не все так сложно просто боюсь накосячить.
 
Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
пишите в личку, научу
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
научил давай теперь всех учи
 
Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, ну помогите пожалуйста кто знает)). Готов заплатить кто поможет вывести деньги(связь по icq,skype) В лс или на тут пишите отвечу. Вроде не все так сложно просто боюсь накосячить.
Сделай что они просЯт
Аккаунт подтверди
Скан паспорта,водительского,копия счета за квартиру,выписка с банковского счета и тд
Подтвердите что вы это вы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live