• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите протестировать мою программу для интернет-торговли.

S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Мужики , протестируйте плиз , мою программу для учета интернет-торговли. Программа – БЕСПЛАТНА. Прочитайте руководство , которое будет в папке с установленной программой , если что не понятно – пишите в форум. Саму прогу я старался делать по принципу ПРОСТО и ТО ЧТО НУЖНО , а как оно получилось – решать вам. Надеюсь кому пригодится.

Все баги , пожелания , итд , пишите в форум или на email vortex7@mail.by

Одним из больших минусов ее размер,но иначе не получилось,так не всех стоит на компе Java

Скачать саму программу можно отсюда (42 MB)


Вкратце , что за оно:

Программа Ecommerce Navigator служит для ведения учета вашей торговой деятельности. В первую очередь это учет покупок и продаж , долгов, доходов и расходов , прихода и выбытия товара со склада или вашего дома. Также присутсвует возможность отслеживать ситуацию с лотами на аукционе Ebay. Это не специальная бухгалтерская программа , перегруженная специальными терминами и соглашениями. Ecommerce Navigator предназначен для индивидуального пользования человеком , который часто совершает различные покупки или продажи на различных торговых площадках и хочет быть в курсе всей своей экономической деятельности. Особо будет полезна тем , кто работает с различными платежными системами (PayPal , Money Bookers, WebMoney, E-GOLD итд ) и отправляет товар курьерскими или государственными почтовыми службами (USPS , Fedex , DHL ,РосПочта итд). Одним словом , если вы часто покупаете, продаете , перепродаете , торгуете на аукционах или интернет- магазинах , то эта программа будет вам полезна.

Из основных возможностей

1) Составление отчетов по доходам , расходам и проч
2) Архивация БД
3) Сколько угодно счетов , складов. Счета можно заводить в нескольких валютах . Склад может
быть “Домашним” или завести например настоящий , с оплатой аренды.
4) Написана на Java . Работает под любой OC , под который сможете достать JRE
5) При денежных операциях есть возможность учитывания коммисии платежных систем (Например можно указать paypal fee , когда BUSINESS ACCOUNT) или оплату пересылки обычной почтой
6) Учет долгов по товарам и деньгам, доходов и расходов
7) Импорт лотов с Ebay . Возможность привязки товара со склада к лоту , операции проплаты или отправки товара к лоту.
:( Красочное и максимально подробное руководство по работе с программой.
и проч


ВНИМАНИЕ!!!

Импорт листингов производится с сайта sandbox.ebay.com , а не с настоящего ebay. Поэтому нет смысла пока вводить свои настоящие данные.Чтобы показать как все это дело работает , я создал там тестовый аккаунт и тестовые листинги.

Логин TESTUSER_vortex9
Пароль 1234567
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
При всем уважении, я бы не стал доверять логин и пароль от акка неизвестному софту неизвестного разработчика.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Эт точно :) Сначала реверс инжиниринг надо сделать :())
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРЕДВИДЕЛ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ , НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ

**************************************************************
НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ СВОИ КАКИЕ-ЛИБО ДАННЫЕ АККАУНТА EBAY В ПРОГРАММУ,ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С ПРОГРАММОЙ
**************************************************************

ОНА НЕ ЧИТАЕТ ЛИСТИНГИ С НАСТОЯЩЕГО EBAY (ТОЛЬКО С SANDBOX.EBAY.COM) И НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ВАШИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ. ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ :::::::

НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ В НЕЙ НИКАКИХ И ЕЩЕ РАЗ НИКАКИХ ВАШИХ
ЛИЧНЫХ ДАННЫХ, ТЕМ БОЛЕЕ ДАННЫХ НАСТОЯЩЕГО АККАУНТА EBAY

**************************************************************

SANDBOX.EBAY.COM - САЙТ НА КОТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ТЕСТОВЫЙ АККАУНТ И ТЕСТОВЫЕ ЛИСТИНГИ ДЛЯ ПРОГРАММ
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
savagefx, Это понятно. Но ведь после песочницы планируется переход к реальным данным?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
а ссылка то не работает
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
ссылка будет работать через 2 часа. Сорри за неудобства.

Я убрал на некоторое время файл,так как мистер Frenger указал на возможность "реверс инжиниринга" и я сейчас бьюсь над проблемой - как защитить исходники.

to Balu: Импорт листингов с настоящего Ebay включается в программе за одну секунду. Если доверяете , могу включить :()))
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Поздно бить боржоми - я вчера скачал уже :(
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
дай скачать :(
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я не могу. Интеллектуальная собственность :) Жди, пока автор снова выложит :(
Но у меня оно не работает. сложно сказать почему. То ли ява автоматом не стартует, то ли просто тупит прога.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
savagefx, Для защиты исходников юзай обфускатор.
Есть еще навесные модули защиты, но они спасут только от дилетантов. А так хоть сильно усложнится задача для ковыряльщиков.
:(
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Все , выложил обратно.

ЧТОБЫ ПРОГРАММА РАБОТАЛА , СКАЧАЙТЕ И УСТАНОВИТЕ СНАЧАЛО ВОТ ЭТО

http://www.alexeir.com/download/JRE.exe

А ПОТОМ САМУ ПРОГРАММУ
--------------------------------------------------------------------------
To Balu : Просмотрел сегодня утром несколько обфускаторов. Но для Java они все консольные и во всех нужно писать таски для ant-a. Это еще несколько дней разбирательств. Или может кто знает obfuscator для java с нормальным GUI или удобный obfuscate - плагин для NetBeans ?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да, программа запустилась, но после ввода юзера и пароля ничего не происходит. Java я поставил, но... :( не работает
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пароль и Юэера при первом запуске ничего не вводить , просто нажать OK. Этот пароль только для входа в программу, а не sandbox.ebay

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЛЕЖИТ А ПАПКЕ КУДА ВЫ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММУ
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ! Ну напишите строк о программе,все ли удобно.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
При нажатии кнопки большой и красивой термометр "Saving to database" постоянно гоняется.
В целом ощущение заторможенности у проги (вялая реакция на клики) - учите со вторым ядром работать, когда первое загружено :(
В фильтрах по умолчанию в зависимости от размеров базы удобнее либо Contains либо Equals поставить имхо.
Не вижу кнопки применения фильтров в клиентах.
В общем, бесплатно бета-тестить дальше влом, ибо пользоваться не планирую :(
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
to Frenger: спасибо за отзыв, все учту
 
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Что , неужели больше никто ничего не напишет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live