• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите. Продавец просит перевести деньги своему брату

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Выиграл аукцион на камеру за 700 баксов, а продавец пишет "Хочу Paypal", а у нас в стране (Латвия) этот самый Paypal вовсе не работает.Ну а я ему Bidpay.com предлагаю. У него аккаунта нет, но тут он вспоминает, что его брат пользовался bidpay и я могу выслать деньги ему. Прислал мне адрес, телефон, и говорит - посылай! А я думаю, а вдруг кинет! Деньги то не малые... Расскажите, чем мне это все грозит? :D
Спасибо
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть куча способов и посредников-он должен на что-то согласится.
А послать "Брату"- по моему это лажа
(сугубо мое мнение)
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
он вроде бы может совершенно бесплатно зарегистрироваться на этом BidPay и получит деньги моментально прямо в банк, может его об этом "попросить"? Брату выслать всё равно не получится, т.к. этот самый брат, если имеет селлерский аккаунт на BidPay, то он там зарегистрирован на другой ID, и бидпэй может не захотеть верифицировать платёжку
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можешь ему обьяснить, что в Бидпей не нужно аккаунта и к нему домой придет обычный мани ордер..поэтому пусть он брата посылает и деньги принимает сам. Все просто. Удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live