• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите правильно оформить возврат (обмен)

1

1rb1s

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток! Пришел товар, за не плохую для меня сумму. Товар не заработал, я попытался включить - он не включился. Написал продавцу он сбросил инструкцию попросил почитать, если не заработает отправить ему. Конечно инструкция не помогла, и продавец прислал в личку адрес (в лоте не нашел адрес, только страна и город что те же). Сказал что проверит, если не работает - заменит. Отправит после проверки. Мне НЕ нужен возврат, нужна именно ЗАМЕНА. Товар шел дней 40. Сегодня 3-й день как получил и общался с продавцом. Вопрос, как правильно оформить возврат (только замену хочу, у продавца есть такой же товар он сказал), чтобы оставаться защищенным. Товар горит как полученный 3-й день. Есть опасения, что отправив товар, продавец может сказать потом что не было товара, либо переслать его же, не работающим, а время пройдёт. Переписка на eBay. Могу ли я как-то продлить срок гарантий? Открывать ли диспут? Как что правильно отправлять не большую коробку до 1 кг? Я так понимаю только с треком. Пожалуйста опишите подробней.

P.S. заказывал с eBay оплата Paypal.
Вопрос задавал через это:
ebay.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live