• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста! Купил товар на Ebay...

H

hotabicht

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Помогите пожалуйста! Купил товар на Ebay, продавец молчит, посылки нет с 21.06.08г. Какие действия я должен сделать, чтобы получить товар, если он не откликается на письма?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Открывай диспут
Платил PayPal?
 
H

hotabicht

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Оплатил через систему Paypal.
 
H

hotabicht

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Как открывать диспут?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ничего что я напишу в этой теме? У меня похожая в принципе ситуация. После покупки продавец сказал, что отправит через неделю, вроде нет его в городе, отвечал мне в почту :cry:. Сейчас не отвечает на мои вопросы можно предположить, что у него нет доступа к почте, хотя с американцами это плохо вяжится. До этого покупал лоты на Ebay, но они были не дорогие. Этот относительно дорог да и покупаю его по просьбе друга.

Вот впринципе что ответил мне продавец после уплаты:

I wont be able to ship until Thursday. I am out of town. If your really need them by a certain date and you don't think you can wait until Thursday for me to ship. I can refund your money. Let me know.

Я ответил в почту, что подожду, скажите сколько мне ждать, может и правда человека нет в городе, при покупке смотрел на рейтинг продовца, он у него солидный: около 1300, положительные отклики от новичков (я тут почитал, вроде опытные продавцы дурят новичков)?
 
M

Molly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Непонятно в какой именно четверг он обещал отправить. Если уже давно прошел обещанный срок отправки и платили PayPal'ом - открывать диспут.

You paid for an item but didn't receive it...

Т.е. не получили оплаченный товар. В комментариях к диспуту так и писать - что продавец на вопросы не отвечает.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Molly спасибо

Вчера спросил его почему не отвечает, напомнил о прошедшем сроке, сказал что не хотелось бы открывать диспут да прийдется... Сразу ответил, стал извиняться, лапшу на уши вешать, что у него ящик не работал как будто. Сказал, что его товар был бракованным и он его отправил производителю для замены. Я конечно про брак и почту не очень верю :). Обещает выслать на этой неделе. Вобщем я понял, что с новичками не очень носятся. У меня еще один есть такй "барыга" молчит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live