• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите очередному Лоху))))))

S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
помогите очередному Лоху))))))

ну в общем решил попробовать что нибудь приобрести.... зарегился на пайпеле и ебэй... нашел тот товар ,который необходим.....выиграл ....оплатил....пришло какое то письмо по мылу такого содержания:
Dear sonny5365,


We hope you enjoy your purchase. Your payment has been received for the following
item:

Item title: New 4GB camera video recorder DVR USB digital Spy pen
Web Address: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320309176819
Item number: 320309176819
Buyer User ID: sonny5365
Seller User ID: bbin08
Your total: AU $57.09

Thank you very much. Your business is much appreciated

Насколько я понял то оплату он получил??? и чего мне делать дальше??? где смотреть статус моего заказа.....и вообще мне ему что то надо писать??? Знания английского у меня никакие(((((
 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дословно " Поздравляем, ты молодец"!
Ищи на правой стороне страницы с лотом пункт Ask seller a question
И проси продавца, что бы он написал номер отправления
P.S. интересная вещь)))
 
S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
ой если не трудно как по английски то настрочить....чтобы вежливо было???? бл... как мне стыдно.... со следующей недели иду на курсы))))
 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рекомендую почитать форум. там есть почти все.
 
T

tisi

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
гыф
Вежливо попоросить номер отравления будет так
Hi,
Could you email me my trucking number.
Thank You
Но раз вам еще не пришло писмьмо об отправки товара (может и не прийти) то продавец еще не отправил посылку и номера у него еще нет. Если через пару дней со дня покупки (выходные не считються) не прийдет письмо о том что посылка отправлена, то пишите продавцу и просите номер отправления.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Please give me tracking number for my shipment
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И сколько обошлась такая ручка в рублях или USD с доставкой? Что то в лоте нету цены доставки в Россию.
 
S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот что он мне прислал.....чего то я не врублюсь....промт как то криво переводит.... помогите .....

Dear sonny5365,

hi ,dear
thanks for your mail
but quite sorry that your item has not been sent out ,because your payment was received yesterday night ,we still need some time to handle all the information for the buyers
also quite sorry that the item can not be sent to your country ,on the ads we noticed quite clear ,you can check that
if possible could you pls provide the other address ,such as in US?
if not i think the best way is to cancel the deal ,if have other address then the item will be sent out timely in the next working day
looking forward to your reply
best regards


- bbin08
 
S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
насколько я понимаю из кривого перевода промта , то он не может мне послать данный девайс??? или чего он хочет то???
 
B

belshep1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
М.О.
насколько я понимаю из кривого перевода промта , то он не может мне послать данный девайс??? или чего он хочет то???

Он просит адрес в США, потому как в Россию и еще в ряд стран не посылает. Об этом ясно написано на странице с лотом. Либо отменить сделку.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
насколько я понимаю из кривого перевода промта , то он не может мне послать данный девайс??? или чего он хочет то???

sonny, а читать описание лота, перед важной покупкой умеешь?!

Ship worldwide EXCEPT the following regions: APO/FPO, China, Hong Kong, Indonesia, Ukraine, Russia, Vietnam, Italy,Germany, East Europe, Africa,ARGENTINA URUGUAY LITHUANIA, Asia & some countries (Please check beforehand).

В описании товара список стран, в которые лоты не отправляются
Теперь уже ничего не сделаешь, если конечно не попытаться уговорить, что маловероятно. Если конечно нет возможности дать продавцу адрес в другой стране, не попавшей в "список"
 
S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
я не фига не понимаю где Вы нашли данные о том что лот не доставляется в Россию.....когда я покупал то видел Postage costs: To Russian Federation -- AU $49.99
Air Mail
Service to Russian Federation
(more services)
Post to: Worldwide

и насколько я понимаю что за доставку я отвалил 49,99
 
S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
все увидел...ну вот в итоге лоханулся....короче че ему писать то ???? если можно на анг. составьте предложеньеце.....и за что тогда 50 баков сняли????
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
все увидел...ну вот в итоге лоханулся....короче че ему писать то ???? если можно на анг. составьте предложеньеце.....и за что тогда 50 баков сняли????

Просить возврата денег.

"If you can't ship to Russia, please, make a refund"

Это конечно несколько грубо, типа
"Не можешь отправить в Россию, возвращай деньги", поэтому можно приписать в начало фразу "I'm sorry"
 
S

sonny

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
написал......кстати очередной тупой вопрос....как узнать что бабло вернули??? :D
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Деньги упадут на карту обратно в течение недели. Иди на dealextreme.com и покупай эти ручки гораздо дешевле с бесплатной доставкой. Ни в коем случае не соглашайся там ни на какой AirMail или EMS - обычной доставочкой, так нынче будет даже быстрее!!!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
как узнать что бабло вернули??? :D

А вот это может быть проблемой. Дело в том, что если refund пройдёт, может потребоваться некоторое время до зачисления средств на карту. В PayPal'е баланс счёта не увидите.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

Та же ручка, только немного дешевле и с отправкой в россию.
Как сделают рефаунд - можешь кликнуть и купить у этого селлера.
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Не стал создавать новую тему - спрошу тут.
Я выиграл лот. Продавец прислал мне инвойс, где указал, что может также доставить экспресс почтой за доп. плату. Я согласился заплатить больше и попросил прислать новый счет. В ответ он мне присылает тот же самый счет, т.е. сумма не изменилась... Кто тут тупит из нас двоих?
 
S

serg-hermit

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
В инвойсе есть еще пункт скидки- и надбавки+ продавца
Посмотрите может итоговая сумма инвойса все же стала большей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live