• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку

A

anatoly84

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Ответьте плиз на несколько вопросов новичка. Как на ебае отличить лот-кидалово от лота-не кидалово? В частности меня интересует обилие лотов с предложением за небольшую цену приобрести штук 50 Нокиа 8800 или N90, причем новых. Всем ли поверселлерам за 1000 фидов можно доверять, например с 95% положительными? Не могли бы вы посоветовать надежного поверселлера по сотикам (лучше английского)? И что вы можете сказать об этом магазине http://www.freewebs.com/mobiles-de-2005/
Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!

P.S.: Буду рад если кто-нибудь решится поделиться опытом покупки сотового.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
http://www.eurogsmltd.com

По моему, еще один пример подобного развода. Но гораздо более "качественный".

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Re: Помогите новичку

В частности меня интересует обилие лотов с предложением за небольшую цену приобрести штук 50 Нокиа 8800 или N90, причем новых.

А что значит за небольшую цену? Это стартовая она небольшая, или когда торги кончаются? По началу-то, все цены "небольшие"? :(
 
A

anatoly84

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Около 150 фунтов за 8 часов до окончания торгов и это за 50 новых Нокиа 8800?! Если даже по истечении этого времени цена вырастет в 100 раз это будет очень выгодное предложение! Хм, правда вот с доставкой не знаю, как такую партию через таможню пропустят?!
 
A

Anonymous

Guest
О надежности:Посмотрите за что продавец покупал отзывы, кто их ставил, как давно он торгует. 1000 отзывов это показатель, если поставлены за серьезные сделки.
О пересылке: Проблеммы будут не только с таможней но и с частотнадзором, но все решаемо, на форуме не раз обсуждалось.
Вообще не стоит начинать работу на аукционе такой большой покупкой.
Читайте, пробуйте, торгуйте, богатейте :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
anatoly84, все, что кажется слишком выгодным - РАЗВОД!
 
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Не всегда. Это справедливо в основном для товаров широкого потребления: сотовые, ноутбуки, мр3-плееры и тому подобные товары. Если вещь узкоспециализированная, то доход от перепродажи может составлять сотни процентов.
 
Live



Вверх
Live