• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку!

Y

ymka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
я на эбае новичек,зарегестрировался на нем и пресматриваю се айфон на 4 гига, для начала может куплю какой нибуть айпод подешевле,кроме регистрации на нем и знания английского ниче не имею щас.знаю что надо зарегитса на пейпеле,но ниче не знаю про то как туда закидывать деньги, что такое диспут(в случае проблем),как он открываетса и нужен ли мне посредник чтобы совершить покупку на эбае и доставить её на Украину в Днепропетровск!!подскажите форумци что мне правильно надо зделать или дайте сылки на инфу!!
заранее благодарен!!
я юзал поиск и ниче дельного там не нашел!!!
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
ща те посоветуют почитать мануал по ебею, порыться на форуме , задав ключевые слова в поиск и скажут что ты ленивый и что всё хочешь на блюдечке с голубой каёмочкой) Ход мыслей будет верным- тут все так начинали. Ну или посоветуют купить книжку и почитать. В готовом виде " от и до" никто здесь не научит, придецца все искать самому. Такова суровая правда жизни :D
 
Y

ymka

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну а де и за скоко можно купить эту книгу??
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
я юзал поиск и ниче дельного там не нашел!!!
:D

ну а де и за скоко можно купить эту книгу??

Сразу после раздела Песочница идет раздел Новости, статьи, книги, там бесплатно :D

И прочитайте для начала названия разделов на первой странице форума! :D

Ну почему нет смайлика с автоматом???
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
для начала надо закончить школу и научиться писать без ошибок
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Регистрируешься на PAYPAL и привязываешь к счету кредитную карту, там увидишь куда нажать, чтобы это сделать,самая дешевая карта-это для оплаты в интернете, например VISA E-CARD.
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Посредник не нужен, если сам будешь оплачивать свои покупки через PAYPAL
 
Live

Similar threads




Вверх
Live