• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку!!! Плиз!!!

K

kazanova696

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Котово
Здравствуйте уважаемые знатоки!!!
Зарегестрировался на eBay, но как я понимаю только в роли покупателя. Подскажите пожалуйста что мне теперь дальше делать, чтобы я мог начать продавать. У меня пластиковая карта MasterCard VIRTUAL на ней 5$. И еще, для чего регистрироваться в PayPal если деньги в случае продажи лота покупатель будет выводить деньги на счет посредника.
Уважаемые модераторы, пожалуйста, не посылайте меня бродить по форуму и искать ответы на свои вопросы. Я его уже весь облазил.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Если бы Вы облазили весь форум, то вопросов не возникало бы...
Если собираетесь только продавать, то можете вообще не регистрироваться в PayPal. Для этого хватит лишь зарегистрироваться в сервисе посредника, продавать и спокойно получать деньги на счет посредника и выводить их на свою платиковую карту.
Зарегистрироваться на PayPal можете для того, чтобы самому оплачивать выигранные лоты и не обращаться к услугам посредника.
 
K

kazanova696

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Котово
О!!! Спасибо за инфу. А как мне зарегистрировать SEIIER аккаунт. Куда вводить даные своей карты, чтобы eBay мог забирать fee?
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Ну вот для оплаты fee стоит зарегистрироваться в PayPal. Просто время от времени класть деньги на карту и оплачивать Ваши seller fees напрямую через PayPal, у ибея есть такая функция - one-time payment называется (находится - My eBay > Account > Seller account).
 
K

kazanova696

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Котово
Тоесть для того чтобы продавать полюбому надо зарегистрироваться в PayPal. Но сначалмне надо зарегестрироваться селером на eBay. Ипполит подскажи, если не трудно, как это сделать!!!
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
kazanova696
Сначала paypal . потом верификация карты . Потом баером на EBAY . как это все сделать - инструкции в приклееном посте форума . Потом связать аккоунты paypal и ebay . И только потом Селлером . помоему так .
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
kazanova696
Извини, я не помню как именно селлером регистрироватся, это давно было. А по поводу регистрации в PayPal, ищи на форуме, эта тема очень хорошо разжевана, не ленись.
 
K

kazanova696

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Котово
evgeny_77
Тоесть после моей первичной регистрации в роли покупателя, при которй я не вводил даные своей карты, следующим моим шагом должна быть регистрация в PayPal?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
kazanova696
Можно и так . все равно придется . Регистрируйте , верифицируйте , линкуйте аккаунты
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Без разницы в каком порядке и где регистрироваться. Я например на ebay зарегился сразу селлером, хотя в то время понятия не имел как продавать, да и как покупать тоже.
 
K

kazanova696

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Котово
Не пойму как зарегистрировать аккаунт селлера. Все по инструкции делаю вроде. Никто не даст точного руководства как зарегиться селлером?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live