• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Не хочу терять акаунт!

R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Здравствуйте! Прошу помощи у опытных пользователей! Я не так давно пользуюсь EBAY,и не разу не делал ставок, всегда покупал сразу.
Покупок у меня всего 12 и рейтинг идеальный. Всегда плачу сразу в момент заказа. Но вот пару дней назад впервые сделал ставку, так на шару
не думал что она сыграет потому как поднял всего на бакс. А потом нашел тотже товар но гараздо дешевле и купил. А тем временем ставка
сыграла и продавец выставил счет. С EBAY пришло письмо с просьбой оплатить товар,в противном случае угрожают заблокировать акаунт.
Писал продацу писмецо с придуманой наспех отмазкой что мол забыл закрыть учётку и заказ сделал мой ребёнок. Всячески извинялся.Но продавец сабака сутулая не сжалился.Ответте пожалуйста на сколько реальна их угроза? Ну и посоветуйте что делать!?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
romiruss, не портите свой идеальный рейтинг, который никак не испортить, - оплачивайте.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
если вам жалко аккаунт, просто оплатите. тем паче, как я понял, цена не такая уж и высокая.
не оплатите, получите, скорее всего, страйк. 3 страйка в течение года и тогда акк блочат.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
romiruss, ну всегда есть риск нарваться на продка, как у Вас...надо покупать, может страйк впихнуть
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Какая цена лота?
 
R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Страйк это как я понимаю последнее китайское предупреждение? Если так то это не очень страшно так как в будущем постараюсь быть умнее и таких вещей не допускать. Главное чтобы сразу не забанили а рейтинг ведь можно со временем востановить. А цена вопроса 100 долларов. Конечно не большие но всёже деньги я их не на помойке нашел.....
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
romiruss, Почему отменой ставки не судьба было воспользоваться?! Попросите теперь продавца отменить сделку.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
да уж попался упырь) я как то точно также выиграл лот, но сразу написал продавцу и тот отменил ставку без проблем вроде)
 
R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А вообще что такое СТРАЙК? И с чем его едят?

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
niks03, я ведь не опытный пользователь. А как это сделать? И почему прод сам не отменил по моему письму?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
romiruss, Если зайти в Историю ставок, то в самом низу можно увидеть надпись:

Отмена.jpg

Надпись retract your bid кликабельна, и вы кликаете на неё. Выбираете причину отмены, и ставка отменена.
 
R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
niks03,страница которая открывается по ссылке данной вами не даёт мне возможности отказаться от ставки. Там лишь перечислены причины по которым я могу отказаться от ставки но КАК это сделать я так и не понял.....
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
romiruss, так листинг (аукцион) закончился у вас, как я понимаю. Ставку отменить не возможно самостоятельно:

1. Если до окончания аукциона осталось менее часа

2. Если аукцион закончен

3. Если вашу ставку перебили
 
R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
niks03, да конечно аукцион закончен уже давно. Сегодня 30
го марта последний день когда можно оплатить лот.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
niks03, скажите пожалуйста что такое СТРАЙК и чем это страшно для меня?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
romiruss, тогда ставку отменить не возможно. Она выиграла уже.

Страйк такая штука за которую могут забанить, если собрать их в количестве от трёх и выше штук. Но при прохождении определённого срока, его также можно снять. В единичном экземпляре он может вызывать недоверие со стороны других продавцов или покупателей к вам. Не более того.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
скажите пожалуйста что такое СТРАЙК и чем это страшно для меня?
Это как "жизни" в игре на денди/сега: свалился три раза в яму за год-геймовер, пока еще есть несколько, то скачешь себе дальше.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну насчёт страйка я понял. Ну а вот насчёт моего страшного преступления то что???
Что мне всётаки за это светит? Неужели бан с первого раза?
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну насчёт страйка я понял. Ну а вот насчёт моего страшного преступления то что???
Что мне всётаки за это светит? Неужели бан с первого раза?

А говорите поняли...с третьего.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ре он может вызывать недоверие со стороны других продавцов или покупателей к вам.
Можно добавить что если их два страйка, то вы уже не сможете покупать некоторые товары.
 
R

romiruss

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Спасибо! А если я буду вести себя хорошо то его с меня снимут когда нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live