• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите не могу оплатить

B

bongik

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Пользовался visa e-card (втб24)
Пришло время сделать перевыпуск,сделал.(номер остался прежний поменялась дата и код)
Обновил информацию на Paypal.
Теперь пытаюсь оплатить лот но не могу.
Пишут следующее (This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below)
Ввожу новкю инфу пишут следующее(This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information)
Помогите кто сталкивался
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
попробуй удалить ее совсем и потом добавить как новую...
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вы не забыли изменить дату окончания срока действия карты в PayPal? Если не забыли - действительно, наверное, стоит попробовать удалить и снова ввести.
 
B

bongik

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Я пробовал удалять и добавлять как новую.
Ничего не выходит.
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня была такая же ситуация! Нужно обязательно авторизовать карту! она у вас не авторизована! позвоните в службу поддержки 8-800-100-24-24 и попросите авторизовать, затем меняйте дату и все у вас получится!
 
B

bearwithme

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
bongik
ваша проблема разрешилась?
У меня такая же ситуация - срок карты кончился, я сделала перевыпуск, изменила дату и код. И также не могу оплатить через eBay. Пришлось напрямую через Paypal, спросив у продавца его email for PP.
Пробовала сначала оплатить кнопкой Pay for Ebay items , ввела данные ebay, пишет This auction account has already been registered by another Paypal account.
Сразу говорю - деньги на карте были и через ПП она проходит. :)
 
B

bearwithme

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну что же, отвечу сама себе. Сегодня забинила на ebay недорогую вещь у проверенного продавца для проверки. Зашла через ибей и всё сработало. Оплатила без проблем. Продавец из Гонконга.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live