• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти BlackVue DR-400G II HD дешевле 8 тысяч

Z

zovacin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
всем привет. недавно озаботился решением обновить свой регистратор и выбор пал на модель BlackVue DR-400G II HD. вспомнив, что свой первый регистратор я выбрал благодаря этому форуму (который тогда назывался ебей форум) я решил его немного полистать перед покупкой. и вот что мне стало непонятно? зачем вы заказываете их через интернет, если в россии они стоят не существенно дороже.

чтобы не быть голословным пример:
ебей
http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
итак, эта модель продается за 9800 рублей (лучшая цена) у продавца со 100% позитивных отзывов. можно брать

яндекс маркет
http://market.yandex...011&hid=6269371
Средняя цена 9 990 руб.
минимальная 7 748
максимальная 12 990 руб.

стоят ли 2 тысячи рублей месячного ожидания? а с учетом того, что средняя цена ровно такая же как на ебее - покупать его за границей нет никакого смысла

или я чего-то не понимаю и смотрю не туда? прошу знатаков ответить и развеять мои сомнения
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Во-первых, не одним регистратором сыт человек, а во-вторых, две тысячи здесь, две тысячи там, а в третьих, не все идет по месяцу, а в-четвертых, не все есть в РФ. Достаточно?
 
Z

zovacin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Во-первых, не одним регистратором сыт человек,
справедливо.

а во-вторых, две тысячи здесь, две тысячи там,
если придет брак, то обменять его и\или получить деньги будет непросто. в россии это дело 5 минут. при покупке не в левой конторе

а в третьих, не все идет по месяцу,
две недели - тоже не малый срок.

а в-четвертых, не все есть в РФ.
было в начале

итак, срок доставки и сложная процедура возрата это существенный аргумент на мой взгляд для покупки техники в россии
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Да, кстати, если Вы хотели, чтоб Вам помогли найти регистратор нужной модели, дешевле, чем нашли его вы, так назвали б тему "регистратор такой-то, где дешевле?" уверен знатоки в этой области Вам помогут и легче тему будет найти
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Z

zovacin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
кроилово ведет к попадалову. если при покупке одежды при определенной сноровке можно выграть минимум в треть цены и столько же качества, то "экономить" 2 тысячи рублей при покупке именно видеорегистратора смысла мало.

и кстати, помогите найти BlackVue DR-400G II HD дешевле 8 тысяч (с доставкой) :DD
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Насчет того, что все есть в РФ, не буду даже пробовать ударяться в какой-нибудь специализированный товар. Опишу на своем конкретном примере. Мне нужен был кабель VGA-component (вернее это больше похоже на переходник male-female), так вот в своем городе, населением в районе 800 тыс. чел. я нашел место где его продают, но они там закончились, цена на это дело в районе 500 рублей, захожу я на ebay и вижу что цена ему 5 австралийских долларов с free shipping, пришел он мне через две недели, в городе я его искал 1,5 месяца.

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Поискать здесь попробуйте

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
кроилово ведет к попадалову. если при покупке одежды при определенной сноровке можно выграть минимум в треть цены и столько же качества, то "экономить" 2 тысячи рублей при покупке именно видеорегистратора смысла мало.

и кстати, помогите найти BlackVue DR-400G II HD дешевле 8 тысяч (с доставкой) :DD
Я не пытался ответить именно на вопрос по регистратору, отвечаю на вопрос "смысл покупок в интернете"
 
Z

zovacin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Насчет того, что все есть в РФ, не буду даже пробовать ударяться в какой-нибудь специализированный товар. Опишу на своем конкретном примере. Мне нужен был кабель VGA-component (вернее это больше похоже на переходник male-female), так вот в своем городе, населением в районе 800 тыс. чел. я нашел место где его продают, но они там закончились, цена на это дело в районе 500 рублей, захожу я на ebay и вижу что цена ему 5 австралийских долларов с free shipping, пришел он мне через две недели, в городе я его искал 1,5 месяца.

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
/forum/70-%D0%B8%D1%...B8%D1%82%D1%8C/
Поискать здесь попробуйте

тут как раз вопросов нет. если нет в рф, или есть, но значительно дороже чем за рубежом - то можно и подаждать посылки.

вопрос в том, зачем брать из-за рубежа то, что есть у нас. причем незначительно дороже
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я беру, только если ощутимая разница или нет у нас. Для некоторых аукцион-азарт, могут так заиграться, что купят не дешевле, чем у себя, но это скорее не к россиянам относится.

Добавлено спустя 19 мин. 13 сек.
Вот теперь название по-существу))))))

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Вот тема про него
 
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
Z

zovacin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
спасибо, уже заказал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live