• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите начинающему.

M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Доброго времени суток. Проблема сложилась у меня следующая: Никак не могу разобраться какую стоимость выставлять за доставку товара, на сайте Почты России вбиваю как и полагается город отправки (свой родной) и страну доставки обычно США ввожу граммы, к примеру 250 г. и получаю стоимость доставки 371,70 руб. и срок 5–6 дней. На почте же я плачу уже 890 рублей и ухожу в минус))). Начинаю возмущаться как мол так, на официальном сайте мне давали абсолютно другую информацию после чего с сотрудницей вместе посмотрели на сайте почты расчет, подтверждающий мои доводы. Сотрудница сильно удивилась и говорит что не возможна такая дешевая доставка забугор. Подскажите неразумному как точно выяснить стоимость, чтобы перестать прогорать. Заранее благодарен! Всем Успешных продаж и покупок!
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
У почтового отправления всегда есть габаритный вес, а также минимальный фактический. Зарубежные посылки всегда рассчитываются по большему параметру. То есть даже если фактический вес 100 грамм, а габаритный 1 кг, то с Вас возьмут за килограмм.
Также, обратите внимание наземная это доставка или авиа.
 
M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
У почтового отправления всегда есть габаритный вес, а также минимальный фактический. Зарубежные посылки всегда рассчитываются по большему параметру. То есть даже если фактический вес 100 грамм, а габаритный 1 кг, то с Вас возьмут за килограмм.
Также, обратите внимание наземная это доставка или авиа.
Спасибо!
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@MihailOst вам помог почтовый калькулятор по ссылке выше?
 
M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
@MihailOst вам помог почтовый калькулятор по ссылке выше?
Огромное спасибо! Вроде как да помог, очень удобный и понятный калькулятор, но не совсем понятно почему с меня берут плату как с международной посылки из Москвы или так и должно быть? Проживаю т отправляю посылки из Свердловской области. Почему не берут как с мелкого пакета, вес то был всего 250 грамм. Или я еще чего то недопонимаю. Рисунок1.jpg
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Огромное спасибо! Вроде как да помог, очень удобный и понятный калькулятор, но не совсем понятно почему с меня берут плату как с международной посылки из Москвы или так и должно быть? Проживаю т отправляю посылки из Свердловской области. Почему не берут как с мелкого пакета, вес то был всего 250 грамм. Или я еще чего то недопонимаю. Посмотреть вложение 379007
Ну так это ваше дело выбрать как отправлять-посылкой,мелким пакетом,бандеролью или вообще письмом...Только ещё зависит от вложения и габаритов
 
M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Ну так это ваше дело выбрать как отправлять-посылкой,мелким пакетом,бандеролью или вообще письмом...Только ещё зависит от вложения и габаритов
Благодарю! Буду биться с почтой!))))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@MihailOst у вас обязательно всё получится. Многие продавцы также платят за отправку марками, судя по посылкам что я получаю. Тоже, может вам помочь в вашей работе.
 
M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
@MihailOst у вас обязательно всё получится. Многие продавцы также платят за отправку марками, судя по посылкам что я получаю. Тоже, может вам помочь в вашей работе.
Спасибо за добрые слова, но по поводу марок не совсем понял
Сообщение было автоматически объединено:

Благодарю всех кто отозвался! Сейчас вроде во всем разобрался! Отличный форум с хорошей поддержкой! Удачных покупок и продаж!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Рад что вы во всём разобрались и форум вам помогает. Смело и сразу пишите как у вас еще будут вопросы и будет необходима помощь.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Совершенно верно. :)
 
M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
M

MihailOst

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В форуме тоже об этом часто пишут. Можно темы поискать по ключевым словам в поиске форума.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live